Мариуполь - Олимпик: внезапно результативный матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 981
0 голосов
Мариуполь - Олимпик: внезапно результативный матч
Мариуполь - Десна прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 7-го тура чемпионата Украины между Мариуполем и Олимпиком.

Мариуполь - Олимпик, 15 сентября, 14:00

Мариуполь довольно посредственно проводит старт сезона. Конечно, свой след оставила и квалификация Лиги Европы, но нужно говорить и о том, что команда Александра Бабича стала слабее, в сравнении с прошлым сезоном, поскольку ушли некоторые важные исполнители. Тем не менее, уже команда набрала семь очков, включая победу надо Львовом перед международным перерывом.

Олимпик остается главным аутсайдером чемпионата. Команда наконец получила нового главного тренера и им стал экс-ассистент Хацкевича и Реброва Висенте Гомес. И чему он научил игроков за неделю - пока неизвестно и непонятно. Но пока, конечно же, можно утверждать, что этот вариант лучше, чем мутный Жулио Сезар.

Букмекеры предвещают в этой встрече нерезультативный футбол, буквально будучи уверенными, что больше двух голов в матче не будет. Такое ожидание довольно привычное от большинства игр УПЛ, но не всегда оправданное.

Мариуполь - Олимпик прогноз на матч

Три из последних четырех матчей между командами завершались с "тоталом больше 2.5 голов". По факту, у Мариуполя и Олимпика есть проблемы в защите, но при этом даже Олимпик способен раз-другой выбежать в острую атаку и забить. А Мариуполь - и подавно, еще и с таким соперником. Так что поверим в результативность.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 7-й тур.
15.09.2019 14:00
Мариуполь
Мариуполь
Десна
Десна
Тотал больше 2 голов
0
0