Мариуполь - Заря: во втором тайме будут голы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1123
0 голосов
Мариуполь - Заря: во втором тайме будут голы

Betnews365 представляет прогноз на матч двенадцатого тура чемпионата Украины между Мариуполем и Зарей.

Мариуполь — Заря. 20 октября, 14:00

Прямая трансляция на канале Футбол 2

Команды приблизительно равны по силам и по своей нынешней спортивной форме. Мариуполь переживает неплохой период, его сложно назвать блестящим, ведь была и ничья с Карпатами, когда Мариуполь не выглядел лучшей командой. Тем более сложно понять, как на команду повлияет перерыв на игры сборной.

Заря со своей стороны тоже играет так, что сложно понять чего от них ожидать. В последнем туре луганчане в неплохом стиле отобрала очки у Шахтера, но перед этим у них была серия из трех матчей без побед. Вполне может быть, что их этот результат вдохновит и добавит уверенности в своих силах, которую Заря немного растеряла.

У Зари через дисквалификацию не сыграет Игорь Харатин. Для луганчан это довольно серьезная потеря.

Ориентировочные составы

Мариуполь: Гальчук - Тищенко, Яворский, Быков, Демири - Федорчук, Игнатенко - Чурко, Мишнев, Вакула - Борячук

Заря: Фелипе — Тымчик, Сваток, Вернидуб, Чеберко — Силас, Кабаев — Караваев, Рафаэль, Громов — Леонардо

В целом же если бы обе команды играли так же как «жгут» их руководители: Сергей Рафаилов с одной стороны и Андрей Санин с другой, можно было бы смело играть на тотал больше. Но это не тот случай, как и почти любой матч чемпионата Украины. На данный момент 64 процента матчей в чемпионату Украины заканчивались тоталом меньше 2.5.

Заря последние девять матчей в гостях сыграла на тотал больше 0.5 второй тайм. То есть, минимум один мяч забивала. Мариуполь в этом чемпионате на своем стадионе тоже ни разу не играл второй тайм без голов - либо забитых (в одном случае), либо пропущенных (в четырех). Поэтому оптимальный вариант в этом случае сыграть тотал второго тайма.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 12-й тур.
20.10.2018 14:00
Мариуполь
Мариуполь
Заря
Заря
Тотал второго тайма больше (1.0)
0
0