Марсель - Лацио: накануне матча с Интером у гостей свои приоритеты

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1038
0 голосов
Марсель - Лацио: накануне матча с Интером у гостей свои приоритеты

Betnews365 представляет прогноз на матч третьего тура группового этапа Лиги Европы между Марселем и Лацио.

Марсель – Лацио

25 октября, 22:00

В чемпионате Италии Лацио идет предсказуемо. Проигрывает тем, кто в прошлой сезоне финишировал выше (Ювентусу, Наполи и Роме), побеждает всех остальных. В Лиге Европы римлянам сложнее – начали они с непростой победы над Аполлоном дома (2:1), а затем были разбиты в Германии Айнтрахтом (1:4).

В гостях команде Симоне Индзаги в целом сложно с серьезными соперниками. Ювентусу, Роме (в условных гостях) и Айнтрахту Лацио уступил с общим счетом 2:9. Относится ли к таким соперникам Марсель? У французской команды дома только одно поражение – от Айнтрахта. В Лиге 1 Олимпик на своем поле набрал 13 очков из 15 возможных, забивая как минимум два гола.

Такая результативность команды Руди Гарсии намекает на то, что обороне Орлов будет непросто. Тем более, у Марселя всего одно очко после двух туров группы – ситуацию срочно нужно исправлять. Но и защита хозяев надежностью не отличается, даже дома они пропустили по два гола от Ренна, Айнтрахта и Страсбура.

Многое будет зависеть от выбора состава Симоне Индзаги. Победа в Марселе заметно увеличит шансы Лацио на выход из группы, но далеко не факт, что накануне матча с Интером тренер выставит всех сильнейших. Потому небольшое преимущество все же на стороне команды Гарсии, которая забивает во всех без исключениях играх на Велодроме в этом сезоне. Другое дело, что и пропускает достаточно много.

Ориентировочные составы

Марсель: Пеле – Сакаи, Рами, Луис Густаво, Амави – Сансон, Стротман – Товен, Пайет, Окампос – Жермейн

Лацио: Прото – Уоллас, Ачерби, Раду – Касерес, Милинкович-Савич, Лейва, Бериша, Лулич – Луис Альберто, Кайседо

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 3-й тур.
25.10.2018 22:00
Марсель
Марсель
Лацио
Лацио
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Марселя с форой (0). Коэффициент – 1.67 (Пари-Матч)