Марсель – Атлетик. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1060
0 голосов

Поединок 1/8 финала Лиги Европы, в котором встретятся третья команда Франции и середняк испанской Примеры.

Марсель – Атлетик (четверг, 8 марта, 22:05)

Еще пару недель назад Марсель выглядел бы явным фаворитом противостояния, но сейчас такой уверенности нет. Провансальцы за последнюю недель дважды кряду доказали свою беспомощность против звездного, но довольно несбалансированного ПСЖ, а затем еще и едва не проиграли дома Нанту (0:1).

В последнем матче с Канарейками южане вдобавок впервые за последние недели выглядели очень уставшими, предсказуемыми, не успевали не только в обороне (это для них привычное дело), но даже в атаке проигрывали в движении скромной команде Раньери. Вне сомнений, в Атлетике это видели и попытаются в четверг сыграть в том же ключе.

Все прогнозы на Лигу Европы

Баски проводят далеко не лучший сезон и зачастую оказываются неспособны противостоять более мощным командам, но что бывает, если против них много держать мяч и забывать возвращаться назад при потерях, показала игра со Спартаком в Москве. А ведь Марсель в этом плане очень напоминает команду Массимо Карреры образца этого сезона.

Учитывая все это, а также хроническое неумение подопечных Руди Гарсии выигрывать большие матчи, рискнем поставить на непроигрыш гостей. Да, этот Атлетик совсем не тот, что был во время работы Эрнесто Вальверде. Но он все еще достаточно силен, чтобы остановить команду, у которой нет стабильных защитников, а нападение держится на энтузиазме одного лишь Флориана Товена.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/8 финала.
08.03.2018 22:05
Марсель
Марсель
Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
Атлетик не проиграет
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!