Марсель – РБ Лейпциг. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1153
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги Европы между Марселем и Лейпцигом.

Марсель – РБ Лейпциг

12 апреля, 22:05

Ответный четвертьфинал Лиги Европы, в котором Марсель попытается отыграться у РБ Лейпциг после гостевого поражения (0:1). Первая игра между Марселем и Лейпцигом оставила неоднозначное впечатление. С одной стороны, немцы выиграли, поскольку смогли реализовать момент, а французы – нет.

С другой – у Марселя было куда больше реальных голевых шансов, а последние 15-20 минут Лейпциг на своем поле играл почти исключительно на вынос. И это еще Марселю не мог помочь травмированный Товен, у которого в этом сезоне 19 голов и 16 голевых.

Все прогнозы на матчи Лиги Европы

К ответному матчу Товена медики на ноги таки поставили – еще вчера он тренировался в общей группе. Также вероятно возвращение в состав южан Роланду, а значит Луис Густаво сможет вернуться в центр поля (что автоматически удвоит его мощь).

Также известно, что на Велодром уже продано более 60 тысяч билетов, что является абсолютным рекордом стадиона. Атмосфера совершенно точно будет безумной, как и на большинстве важных домашних матчей Марселя. Сможет ли это выдержать Лейпциг, чей лидер Тимо Вернер в Турции был заменен из-за невыносимого шума трибун? Будет сложно.

За весь сезон Марсель всего дважды проигрывал дома, в том числе в Лиге Европы – выиграл 5 из 6 поединков, разбив в одни ворота помимо прочих Атлетик и Брагу. У Лейпцига же в последних 10 гостевых матчах 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения, а «на ноль» команда смогла сыграть всего дважды.

Кроме того, на стороне провансальцев такой важный фактор, как опыт – Луис Густаво, Пайет, Костас Митроглу и другие сыграли не один десяток больших матчей в карьере, в том числе – в еврокубках. Лейпциг же очень талантлив, молод, решителен, но костяк этой команды составляют футболисты, у которых все еще впереди.

Посему рискнем поставить на победу французов, а еще на голы обе стороны. Не факт, что Марсель пройдет, конечно, но бой он даст отменный, можно не сомневаться.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/4 финала
12.04.2018 22:05
Марсель
Марсель
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
Победа Марселя
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1,58 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!