Марсель – РБ Зальцбург. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1592
0 голосов
Марсель – РБ Зальцбург. Прогноз Betnews365
Марсель - РБ Зальцбург

Поединок команды, которая уже гарантировала себе первое место в группе, против главного претендента на второе место.

Марсель - РБ Зальцбург (7 декабря, 22:05)

На самом деле, трудно придумать причину, по которой Зальцбург выставит на Марсель основной состав. Все турнирные задачи команды в Лиге Европы решены, а из-за плотного графика в трех турнирах у футболистов накопилась усталость. В такой ситуации сам бог велел проверить ближайший резерв, а не выжимать последние соки из основы.

Марсель же находится на расстоянии одной победы от своей цели на ЛЕ. Команда порядочно устала, ведь на прошлой неделе во Франции игрались сразу два тура, но турнирное значение матча таково, что с Зальцбургом точно сыграет основной состав. Который, к слову, у Марселя так крут, что на Велодроме остановил даже ПСЖ (2:2), а в 16 турах чемпионата проиграл лишь два раза (последний – три месяца назад).

Все прогнозы на матчи Лиги Европы

Как будет проходить игра? Под аккомпанемент атак Марселя, разумеется. В прошлом туре с Монпелье (1:1) Руди Гарсия дал сыграть лишь 60 минут лидеру команды Товену, а Лопес, Митроглу и Нжие вообще не поле не вышли. Вероятно, с Зальцбургом они все сыграют с первых минут.

Выстоят ли австрийцы? Им было бы крайне сложно даже будь у них турнирная мотивация. Ну а поскольку ее не будет, то причин сомневаться в победе Марселя и вовсе нет.

Прогноз

Победа Марселя – 1,625 (Фан-Спорт)