Марсель - Ред Булл. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1220
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на первый полуфинальный матч Лиги Европы между марсельским Олимпиком и Ред Булл Зальцбург.

Марсель - Ред Булл (26 апреля, 22:05)

По сравнению со вторым полуфиналом, противостояние Марселя и Зальцбурга не выглядит таким статусным и уж точно не претендует на то, чтобы его называли "досрочным финалом". И фаворит в этой паре также куда более очевиден.

Букмекеры отдают существенное преимущество на выход в финал французской команде, что вполне логично, учитывая и ее результаты, и качество состава. Но Зальцбург не случайно оказался в полуфинале и уже имеет в коллекции скальпы крупных игроков вроде Дортмунда и Лацио. Но самое важное, Ред Булл уже играл с Марселем в группе и победил Олимпик на своем поле, а на выезде отстоял нулевую ничью.

Осенние матчи, безусловно, не стоит считать мерилом в новом противостоянии команд. Когда трофей уже совсем близко, никто не позволит себе сыграть вполсилы.

Все прогнозы на матчи Лиги Европы

Обе команды объединяет умение играть результативно - именно благодаря ему сегодняшние соперники и пробились в полуфинал, просто перестреляв своих оппонентов. Едва ли Марсель и Зальцбург откажутся от своей манеры, потому вполне резонно сыграть на тотал.

Марселю начинает на своем поле, потому команда Руди Гарсии очень заинтересована в том, чтобы противостояние продолжилось с хорошим преимуществом в ее пользу. Зальцбург же будет рад выездному голу, который может стать ключевым в ответной игре.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Полуфинал.
26.04.2018 22:05
Марсель
Марсель
РБ Зальцбург
РБ Зальцбург
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Инд. тотал Марселя больше 1,5 - 1.664 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!