Марсель – Сент-Этьенн. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1024
0 голосов
Марсель – Сент-Этьенн. Прогноз Betnews365
Марсель - Сент-Этьенн

Поединок претендента на медали против одного из главных разочарований сезона.

Марсель – Сент-Этьенн (10 декабря, 22:00)

Сент-Этьенн пребывает в глубочайшем кризисе. С середины сентября команда выиграла лишь раз, обыграв с боем главного неудачника сезона – Мец. Все остальные матчи Стефануа либо свели вничью, либо проиграли. Тренер Оскар Гарсия умыл руки, как только ситуация начала выходить из-под контроля, что лишь усугубило ситуацию – после его ухода у Сент-Этьенна на выезде не взял ни очка.

У Марселя же дела идут куда лучше. На выезде команду еще изредка штормит (но без поражений), а вот дома, на Велодроме южане за весь сезон проиграли лишь раз при четырех победах. При этом в последних четырех домашних матчах провансальцы забили 10 голов – Товен, Пайет, Луис Густаво и Окампос таки набрали ту форму, которой от них ждали еще летом.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЛИГИ 1

Разумеется, на своем поле в матче против соперника, пребывающего в идейной и функциональной коме, Марсель будет атаковать. На неделе южане в полноги заработали нужную ничью с Зальцбургом (0:0), так что вряд ли им будет сильно не хватать свежести. Единственный неприятный момент – вероятное отсутствие в составе травмированного Товена, но Пайету и Нжие по силам его заменить.

Поэтому, да – ждем победы Марселя. Сент-Этьенн играет плохо уже очень долго, и совсем не верится, что под фирменным давлением Велодрома он вдруг воскреснет. Скорее уж, все произойдет с точностью до наоборот.

Прогноз

Победа Марселя с форой -1 – 1,83 (Фан-Спорт)