Марсель – Страсбур. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 928
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги 1 между Марселем и Страсбуром.

Марсель – Страсбур

16 января, 20:00

Поединок одного из фаворитов сезона против дерзкого, но нестабильного новичка.

Марсель в этом сезоне идет очень ровно, а на Велодроме с сентября и вовсе выглядит без малого непобедимым – в шести матчах пять побед с общим счетом 16:3. Страсбур же дома в этом сезоне бил даже ПСЖ, а вот на выезде удачно себя проявлял только в Ницце и Бордо, которые, правда, на тот момент пребывали в глубочайшем кризисе.

Все прогнозы на матчи Лиги 1

Разница в классе, ясное дело, тоже на стороне Марселя, как и текущая форма – в прошлом туре провансальцы в гостях эффектно разбили крепкий Ренн (3:0), тогда как Страсбур дома показал очень невнятную игру и проиграл Генгаму (0:2).

Наконец, еще один важный момент – за Страсбур на Велодроме не сыграет его лучший ассистент Димитри Линар, без которого команда проиграла все три матча в этом чемпионате.

В то же время сами эльзасцы могут надеяться только на кадровые потери Марселя (Пайет и Сакаи под вопросом, Лопес дисквалифицирован) и еще дополнительный день отдыха, которых был у них перед матчем. Негусто, если честно.

Посему вердикт – Марсель победит. И еще гол – южане так много атакуют, а эльзасцы так нестабильно обороняются, что их будет много. Возможно, не шесть, как в матче команд в первом круге, но, вероятно, больше трех.

Марсель – Страсбур

Победа Марселя и ТБ 2,5 – 1,7 (Фан Спорт)