Мемфис — Кливленд: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1041
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч аутсайдера Запада и одного из лидеров Востока.

Мемфис — Кливленд

24 февраля, 03:00

Стабильные представители своих конференций в плей-офф последних лет в этом сезоне решают разные задачи. Кливленд старается вновь выйти в финал и решить глобальную задачу сохранения ЛеБрона Джеймса. Мемфис, потерявший по ходу сезона Майка Конли, вроде бы официально не собирается сливать сезон, однако все к тому и идет.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Мемфиса, слева показатели Кливленда)

Гриззлис выиграли всего 18 из 56, идут 12-ми в своей конференции, но если проиграют еще не сколько матчей — вполне могут опуститься на последнее место. В чем, в принципе, команда и нуждается. Высокий драфт-пик Мемфису не помешает.

Все прогнозы на матчи НБА

Мемфис проиграл девять из десяти матчей перед паузой на Матч Звезд, а вот Кливленд после серии обменов в дед-лайн выиграл два из трех. Сегодня Кавальерс уступили Вашингтону, несмотря на 32+9+8 от Джеймса. ЛеБрон вновь мотивирован на успех, он уже не похож на человека, который плюнул на все в январе, посему второго поражения за два дня Король просто не допустит. К тому же, не стоит забывать, что Кливленду нужно сыгрываться на ходу, а это какой-никакой, но все же процесс.

В первой игре сезона (3 декабря) Кливленд с трудом обыграл Мемфис (116:111), но теперь это другая команда с абсолютно иной мотивацией. После поражения от Уизардс Кливленду более чем по силам уверенно обыграть не слишком мотивированную команду Джей Би Биккестаффа.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
24.02.2018 03:00
Мемфис Гризлис
Мемфис Гризлис
Кливленд Кавальерс
Кливленд Кавальерс
Победа Кливленда с минусовой форой (-5,5)
0
0