Мемфис – Милуоки: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 965
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Западной и Восточной конференции НБА.

Мемфис – Милуоки (13 марта, 02:00)

Многострадальный Мемфис не устаёт проигрывать. У команды серия уже настолько же впечатляющая, как была у Хьюстона, но из поражений. После неудачи в гостях у Далласа Мемфис имеет серию из 17 проигрышей подряд. И это ещё не конец.

Сейчас Гриззлис откровенно «сливают» сезон, чтобы получить высокий пик на драфте. Марка Газоля жаль, ведь он не в том возрасте, чтобы просто находиться в «танкующей» команде, но клуб ставит свои интересы выше. После травмы Конли на что-то другое рассчитывать было сложно. Мемфис по делу является худшей командой не только Востока, но и НБА в целом. Даже у Финикса просветы случаются, а вот у Мемфиса никак.

Все прогнозы на матчи НБА

В ближайшем матче Мемфис сыграет с Милуоки. Бакс максимально мотивированы на победу, ведь сейчас они на 8 месте на Востоке. И хотя отрыв от идущего девятым Детройта составляет 5 побед, нужно думать о борьбе за места повыше, ведь в противном случае придётся сыграть с Торонто уже в первом раунде, а это, знаете ли, чревато.

В этом сезоне Милуоки играли с Мемфисом всего 1 раз, добыв домашнюю победу – 110:103. Было это ещё в конце прошлого года, и тогда Мишки, по крайней мере, пытались бороться. Сейчас же этого не будет с гарантией. В этой игре рекомендуем поставить на победу Бакс с форой минусовой в 7,5 очков.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
13.03.2018 02:00
Мемфис Гризлис
Мемфис Гризлис
Милуоки Бакс
Милуоки Бакс
Фора Милуоки (-7,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!