Мемфис - Портленд: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1114
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч одного из лидеров и одного из аутсайдеров сезона на Западе.

Мемфис - Портленд (29 марта, 03:00)

Гриззлис и Блэйзерс считались крепкими середняками своей конференции в последние сезоны, однако в этом году Мемфис сошел с этого пути из-за череды травм и откровенно слабого состава резервных игроков.

Портленд, напротив, блестяще проводит вторую часть сезона и находится в одной-двух победах от третьего места в конференции, что еще в начале января считалось бы грандиозным успехом. Впрочем, сейчас команда Терри Стоттса смотрит дальше и уже робко намекает на то, что и в потенциальной серии второго раунда с Голден Стэйт, легко действующим чемпионам НБА не будет.

Все прогнозы на матчи НБА

Мемфис неожиданно огорчил Миннесоту в матче двухдневной давности, воспользовавшись полным отсутствием свежести у ключевых игроков Вулвз. У Портленда, даже с учетом бэк-ту-бэк игры и тяжелого выезда в Новый Орлеан, с этим проблем быть не должно. Скамейка у Терри Стоттса достаточно глубока, чтобы выдержать второй матч за два дня, а лидеры команды находятся в оптимальной форме.

Мемфис не имеет никакого желания побеждать вновь, чтобы не ухудшить хорошую позицию на драфте, а Портленду нужно закреплять себя в тройке лучших на Западе. Блэйзерс на хорошем ходу и должны без проблем обыгрывать одного из главных аутсайдеров в своей конференции. Причем обыгрывать с запасом.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
29.03.2018 03:00
Мемфис Гризлис
Мемфис Гризлис
Портленд Трейл Блейзерс
Портленд Трейл Блейзерс
Фора Портленда (-6,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!