Мемфис - Юта: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 947
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух коллективов с Запада НБА.

Мемфис - Юта (8 февраля, 03:00)

Две достаточно близкие команды по своему духу решают разные задачи: Мемфис окончательно попрощался с идеей заиграть Майка Конли в этом сезоне, готов обменять Тайрика Эванса и с головой погрузиться в мир слива сезона.

Юта переживает третий в сезоне ренессанс после возвращения Руди Гобера: Джаз выиграли шесть матчей подряд и восемь из последних десяти. Травма ДеМаркуса Казинса и неопределенность по ситуации с Клипперс делают шансы Джаз на пост-сезон вполне реальными, Донован Митчелл и Гобер не покидают Солт-Лэйк-Сити, посему Юта однозначно поборется.

Все прогнозы на матчи НБА

Мемфис проиграл четыре матча подряд и явно не собирается умирать на оставшейся части сезона. Да и некем: Марк Газоль проводит не самый лучший сезон в карьере, Эванс сегодня не сыграет, а остальные резервисты команды не настолько хороши, чтобы остановить атаку Джаз и вскрыть их оборону. Матчи Мемфиса и Юты всегда получаются принципиальными, но сегодня в это не верится - гости, ведомые Гобером, должны продолжить победную серию уверенной победой.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
08.02.2018 03:00
Мемфис Гризлис
Мемфис Гризлис
Юта Джаз
Юта Джаз
Победа Юты с форой (-7,5)
0
0


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!