Мидтьюлланд - Рейнджерс: защита датчан сыграет ключевую роль

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 961
0 голосов
Мидтьюлланд - Рейнджерс: защита датчан сыграет ключевую роль

Betnews365 представляет прогноз на первый матч третьего раунда квалификации Лиги Европы между Мидтьюлландом и Рейнджерс.

Мидтьюлланд – Рейнджерс  (8 августа, 21:00)

Разобравшись с представителями Гибралтара и Люксембурга Сент-Джозефсом и Прогрес Нидеркорном шотландский Рейнджерс встретится в третьей квалификации Лиги Европы с куда более серьезным соперником – датским Мидтьюлландом. Датчане начинают свой путь в еврокубках с данной стадии как победитель  национального кубка и пребывают в ранге одного из двух лидеров уже стартовавшего чемпионата Дании.

Мидтьюлланд выиграл все четыре матча стартовавшего еще в первой половине июля чемпионата Дании и делит первое место с Копенгагеном. Все победы Мидтьюлланд были минимальными, а три из них – со счетом 1:0, что говорит о надежной обороне команды и умении сохранять добытое преимущество. Мидтьюлланд в первую очередь славится своей продуктивной академией, плодами которой пользуются многие европейские клубы – в частности английский Брентфорд, с которым у Мидтьюлланда есть связь через владельцев.

Интересно, что в нападении датской команды играет украинский легионер Артем Довбык, известный в Украине по выступлениям за два Днепра – черкасский и днепровский. Пока что он является игроком ротации и чаще выходит на замену, чем в основе. Форварды Мидтьюлланда вообще не забили пока ни одного гола в этом сезоне, а основная голевая нагрузка приходится на полузащитников, в частности – автора трех мячей Эвандера. 

Рейнджерс достаточно прагматично отнеслись к задаче прохода люксембургского Прогреса и зафиксировали добытое дома преимущество нулевой ничьей на поле соперника. Есть все предпосылки к тому, что и в Дании шотландцы сыграют осторожно, стараясь в первую очередь не проиграть. В чемпионате они стартовали в минувшие выходные  минимальной победой на поле Килмарнока, причем победный гол был забит в компенсированное время. 

Мидтьюлланд - Рейнджерс прогноз на матч

Мидтьюлланд настолько хорош в организации обороны собственных ворот, что в высокую результативность матча не верится совсем. Хоть ставка на тотал меньше 2,5  голов тут проходит с не самым высоким коэффициентом (1.64), но она выглядит логичной, если взглянуть на результаты датчан в чемпионате. Также есть смысл поставить на вариант с минимальной победой одной из команд или ничьей – в зависимости от того, кому вы отдаете предпочтение в этой равной паре. 

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Квалификация. 3-й раунд. Первый матч.
08.08.2019 21:00
Мидтьюлланд
Мидтьюлланд
Рейнджерс
Рейнджерс
Тотал меньше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Мидтьюлланда в один мяч или ничья. Коэффициент – 1.88 (Париматч)