Мидтьюлланд - Хорсенс. Чемпионский матч хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1263
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч последнего тура чемпионата Дании между Мидтьюлландом и Хорсенс.

Мидтьюлланд - Хорсенс

21 мая, 19:00

Гости являются аутсайдерами чемпионской пульки, но именно они, по сути, решили судьбу титула в этом сезоне. Долгое время лидером и главным фаворитом был Брондбю, но затем они сыграли на выезде вничью с Копенгагеном, а в пятницу не сумели обыграть Хорсенс на выезде - 2:2.

Мало того, за 4 тура до конца чемпионата Брондбю опережал Мидтьюлланд на комфортные 5 баллов, а перед последним матчем уже отстает на 2!

В итоге расклад перед последним туром таков:

1. Мидтьюлланд - 82 очка, мячи +40

2. Брондбю - 80 очков, мячи +45

Матчи

Мидтьюлланд (82 очка) - Хорсенс (40 очков)

Брондбю (80 очков) - Ольборг (44 очка)

***

В победе Мидтьюлланда дома над Хорсенс можно не сомневаться. Хозяева находятся в отличной форме, выиграли 4 последних матча в чемпионате и очень близки к заветному титулу. Мало того, в последних 18-ти встречах на своем поле Мидтьюлланд отдал очки только Люнгбю и Брондбю (дважды), а 15 матчей выиграл!

В свою очередь, Хорсенс безобразно играют в гостях, проиграли 4 последних встречи подряд и не будут иметь никакой мотивации на эту встречу.

Все указывает на уверенную победу хозяев. Что мы и возьмем в качестве прогноза на эту встречу. Из последних 13-ти домашних матчей Мидтьюлланд в 12-ти случаях забивал 2 и более голов, а их соперник обладает одной из самых "дырявых" оборон в чемпионате.

СТАВКИ МАТЧА
Датская Суперлига, 36-й тур.
21.05.2018 19:00
Мидтьюлланд
Мидтьюлланд
Хорсенс
Хорсенс
Победа Мидтьюлланда с минусовой форой (-1,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!