Милан - Аталанта: команды поделят очки

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1135
0 голосов
Милан - Аталанта: команды поделят очки

Betnews365 представляет прогноз на матч пятого тура чемпионата Италии между Миланом и Аталантой.

Милан – Аталанта

23 сентября, 19:00

За Милан в четверг было стыдно. Команда Дженнаро Гаттузо стартовала в Лиге Европы матчем против Дюделанжа из Люксембурга. Россонери разочаровали тех, кто небезосновательно ожидал разгрома, – команда сейчас не в том состоянии, чтобы обыгрывать даже дебютанта группового турнира ЛЕ, представляющего страну с населением в три раза меньше, чем в городе Милане.

Гаттузо повезло, что из-за травмы Патрика Кутроне в старт пришлось ставить Гонсало Игуаина. Дубль Милана оказался беспомощен против Дюделанжа, но гол аргентинца принес три очка. Этот результат стал логичным продолжением ничьей с Кальяри – на Сардинии россонери не смогли дожать соперника, который еще в первом тайме начал играть на удержание. Победа над Ромой в третьем туре уже кажется нелогичной – похоже, это не столько заслуга Милана, сколько следствие проблем Волков.

Аталанта тоже далека от оптимальных кондиций. Не попав в группу Лиги Европы, бергамаски посыпались в чемпионате. Нерадзурри проиграли Кальяри и Спалу – двух поражений подряд в Серии А у Аталанты не было с декабря 2016-го года. За четыре тура команда Джан Пьеро Гасперини взяла всего четыре очка, а грозная атака работает вхолостую – с учетом встреч с Копенгагеном Аталанта не забила в четырех из последних пяти матчей. С Миланом, впрочем, должно быть легче – россонери могли пропустить даже от Дюделанжа.

Милан не побеждает Аталанту с мая 2015-го: четыре ничьи, два поражения. В последний раз бергамаски проиграли на Сан Сиро в январе 2014-го. Но сейчас у команды Гасперини большие проблемы в выездных матчах – одна победа (над Беневенто) в последних семи встречах чемпионата в гостях. Для обоих соперников этот матч – возможность исправить безрадостную ситуацию, но козыри Милана смотрятся выигрышнее. По крайней мере, у Гаттузо есть Игуаин.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 5-й тур.
23.09.2018 19:00
Милан
Милан
Аталанта
Аталанта
Милан победит хотя бы в одном тайме
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.55 (Пари-матч)