Милан – Болонья. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1570
0 голосов
Милан – Болонья. Прогноз Юрия Шевченко
Милан - Болонья

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 16-го тура Серии А.

Милан - Болонья (10 декабря, 21:45)

Милан стал первой командой, которая не смогла победить Беневенто. Гол вратаря Альберто Бриньоли на последней минуте вошел в историю, а новый тренер россонери Дженнаро Гаттузо заявил, что лучше было бы получить ножом в бок, чем упустить победу в этом матче. Но на Беневенто проблемы Милана не закончились – в Лиге Европы команда проиграла Риеке 0:2.

Когда россонери начали регулярно терять очки, появилась теория, что игроки просто «плавят» Винченцо Монтеллу. Результаты после увольнения Аэроплана сводят ее на нет – дело вовсе не в попытках команды сместить тренера. У Милана все ровно так же плохо, и Гаттузо, кажется, уже в отчаянии – если не побеждать Беневенто, то о каком прогрессе может идти речь?

Все прогнозы на Серию А от Betnews365

Милану очень важно победить Болонью,  но в четырех матчах на Сан Сиро подряд россонери не забивают, так что выполнить задачу будет непросто. Тем более, Фелсинеи после четырех поражений кряду взяли за три тура семь очков и догнали Милан в турнирной таблице – возможность обойти такого именитого соперника прекрасно мотивирует.

Прогноз Betnews365

У Милана огромные проблемы с реализацией моментов, а Болонья в гостях забивает мало – семь голов в семи матчах, так что есть смысл ставить на ТМ 2.5. Но семь голов позволили россоблу набрать 12 очков, а разобранное состояние команды Гаттузо играет им на руку. Отдельно стоит отметить желание напомнить о себе Симоне Верди (4 гола, 4 ассиста) и Маттиа Дестро (2 гола, 1 ассист) – оба не заиграли в Милане, и имеют зуб на бывший клуб.

Основной прогноз

Победа Болоньи с форой (+1) – 1.96 (Пари-Матч)

Обратите внимание

ТМ 2.5. Коэффициент – 1.87 (Пари-Матч)

Победа Болоньи с форой (0). Коэффициент – 5.40 (Пари-Матч)

Симоне Верди забьет. Коэффициент  - 6.70 (Пари-Матч)