Милан возьмет три очка с Кальяри: прогноз за 10 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1245
0 голосов
Милан возьмет три очка с Кальяри: прогноз за 10 февраля
милан кальяри прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 23-го тура чемпионата Италии между Миланом и Кальяри.

Милан – Кальяри

10 февраля, 21:30

Милан поменял Гонсало Игуаина на КшиштофаПьёнтека, и болельщики, совсем недавно требовавшие выгнать Дженнаро Гаттузо, снова верят в успех. Поляк забил три гола в матчах с Наполи и Ромой, россонери выбили неаполитанцев из Кубка Италии, а в трех матчах чемпионата после Нового года набрали семь очков. Разительный контраст с результатами декабря, когда Милан не мог обыграть идущие в зоне вылета Болонью и Фрозиноне.

После победы Ромы над Кьево и Лацио над Эмполи Милан опустился на шестое место, но успех в матче с Кальяри обеспечит возвращение в четверку. И даже идущий третьим Интер, у которого недавно был солидный отрыв, совсем недалеко – в четырех очках. «Мы нацелены на успех в Кубке, а Лига чемпионов станет нашим скудетто», – говорит Гаттузо, поймавший волну энтузиазма болельщиков. Главное – на ней удержаться.

Кальяри без проблем дарит очки всем желающим, особенно в гостях. Дома у россоблу всего два поражения, на выезде – семь. Из 11 матчей на чужом поле Кальяри выиграл один (у Аталанты второго сентября), взял лишь шесть очков. Хуже в гостях играют только Кьево (пять) и Эмполи (четыре). А забивает за пределами своего стадиона Кальяри меньше всех – семь голов.

Проблему с результативностью должны были помочь решить новички Вальтер Бирса и Сириль Терео, но оба травмированы и с Миланом не сыграют. У россонери наоборот пополнение – восстановился и попадет в заявку Лукас Биглия. С какой стороны не посмотри, ситуация у Милана намного оптимистичнее.

В чемпионате Милан не проигрывает с 22-го декабря, а поражение от Фиорентины (0:1) – единственное за десять туров. На этом промежутке Джиджо Доннарумма пропустил пять голов. У Кальяри с атакой сейчас плохо – два гола за четыре матча, а на Сан Сиро команда уступает в любом состоянии. Милан выиграл 13 последних матчей чемпионата против сардов.

Кроме победы хозяев, можно обратить внимание на вероятный счет. Больше двух голов в Серии А Милан не забивает с 28-го октября, уже 13 матчей подряд. А Кальяри пропустил больше двух только три раза за 22 тура.

Ориентировочные составы

Милан: Д. Доннарумма – Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес – Кессье, Бакайоко, Пакета – Сусо, Пьёнтек, Чалханоглу

Кальяри: Краньо – Срна, Пизакане, Чеппителли, Пеллегрини – Йоницэ,Чигарини, Падоин – Барелла, Жоао Педро – Паволетти

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 23-й тур.
10.02.2019 21:30
Милан
Милан
Кальяри
Кальяри
Победа Милана
0
0

Обратите внимание

Милан выиграет 1:0, 2:0 или 2:1. Коэффициент – 2.55 (Пари-матч)