Милан победит беспомощный Кьево: прогноз за 9 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1410
0 голосов
Милан победит беспомощный Кьево: прогноз за 9 марта
Кьево - Милан прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 27-го тура чемпионата Италии между Кьево и Миланом.

Кьево – Милан

9 марта, 21:30

В прошлом туре, с трудом обыграв Сассуоло (1:0), Милан обошел Интер и поднялся на третье место. Третьими россонери во второй половине сезона не были с чемпионата 2012/13 –почти шесть лет. Но теперь начинается самое сложное – нужно удержать позиции. Не выпасть из четверки – главная задача для Дженнаро Гаттузо, а ведь идущая пятой Рома отстает всего на четыре очка.

Милан очень прибавил после Нового года и еще не проигрывал в чемпионате в 2019-м: пять побед, две ничьи. Три матча подряд команда забивала по три гола (Кальяри, Аталанте и Эмполи), но в последнее время заметен спад. С Лацио в Кубке Милан исключительно отбивался (0:0), а Сассуоло обыграл благодаря автоголу. Но выезд к главному аутсайдеру чемпионата – хороший шанс исправить ситуацию.

Кьево, кажется, уже смирился с вылетом. Веронцы идут на 20 месте, в 12 очках от спасения. За 26 туров Кьево победил только один раз, забивает меньше всех, пропускает больше всех, зимой расстался с несколькими игроками основы –в клубе готовятся к Серии Б.

Единственную победу Кьево одержал 29-го декабря, на своем поле обыграв Фрозиноне. После этого у команды Доменико Ди Карло пять поражений и две ничьи с общим счетом 5:16. Кьево не забивает уже четыре матча подряд, а стабильность Милана в обороне (один пропущенный за четыре тура) намекает, что неудачная серия может продолжиться.

Милан не проигрывает Кьево в Серии А с декабря 2005 года: 21 победа и три ничьи. Последние пять матчей против веронцев россонери выиграли с общим счетом 16:6. Сейчас, вполне вероятно, обойдется без разгрома, но три очка гости должны брать – Кьево уже перестал бороться.

Ориентировочные составы

Кьево: Соррентино – Депаоли, Бани, Барба, Ярошиньски – Лерис, Кьюин, Хетемай – Джаккерини – Стемпиньски, Меджорини

Милан: Д. Доннарумма – Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Лаксальт – Кессье, Биглия, Пакета – Сусо, Пьёнтек, Борини

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 27-й тур.
09.03.2019 21:30
Кьево
Кьево
Милан
Милан
Победа Милана
0
0

Обратите внимание

Победа Милана и ТМ 3.5. Коэффициент – 2.29 (1xBet)