Милан – Дюделанж: Игуаин будет забивать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1107
0 голосов
Милан – Дюделанж: Игуаин будет забивать

Betnews365 представляет прогноз на матч пятого тура группового этапа Лиги Европы между Миланом и Дюделанджом.

Милан – Дюделанж

29 ноября, 19:55

Встреча Милана и Дюделанжа имеет турнирной значение только для одной из команд. Представитель Люксембурга ожидаемо завершит выступления в групповом турнире Лиги Европы уже зимой – за два тура до финиша команда потеряла шансы выйти из группы. У Дюделанжа четыре поражения, один забитый гол и одиннадцать пропущенных – идеальный шанс для Милана улучшить свое положение.

Россонери с семью очками занимают второе место в группе. Лидирует Бетис, у которого восемь баллов, третий – Олимпиакос, его Милан опережает, потому что выиграл первый матч. Завершающий матч группы команда Дженнаро Гаттузо проведет в Греции, потому крайне важно обыграть Дюделанж, чтобы иметь преимущество над пирейцами.

У Милана огромные проблемы с составом, и об этом мы будем писать постоянно, потому что многие футболисты вылетели на длительный срок. Джакомо Бонавентура в этом сезоне уже не сыграет, четыре месяца пропустит Лукас Биглия, три Маттиа Кальдара, два Матео Мусаккьо, один – Алессио Романьоли. Такое количество травм вынуждает Гаттузо менять схему – против Лацио россонери впервые сыграли 3-4-3. Вышло не очень, но результата команда добилась, сыграв вничью 1:1.

Главное отличие между встречами с Лацио и Дюделанжем не в том, что в старте, скорее всего, появятся Пепе Рейна и Стефан Симич, которых Гаттузо никогда не выпускает в чемпионате. Сыграет Гонсало Игуаин, отбывающий дисквалификацию в Серии А, и это грозит гостям большими проблемами. Аргентинец очень зол, он подвел команду во встрече с Юве и отыгрываться Пипита будет на люксембуржцах. Он еще не забивал за Милан большие одного гола в матче – как раз пора.

Защита Милана надежностью не отличается, но все не настолько плохо, чтобы на Сан Сиро пропускать от Дюделанжа. Скорее всего, единица в графе «забитые голы» останется у гостей и после этого матча. Милан должен уверенно побеждать, но в любом случае все решится в последнем туре – досрочный выход в плей-офф команда Гаттузо себе гарантировать не сможет.

Ориентировочные составы

Милан: Рейна – Симич, Сапата, Родригес – Калабрия, Бакайоко, Бертолаччи, Лаксальт – Сусо, Игуаин, Кастильехо

Дюделанж: Фризинг – Мальге, Премпе, Шнелл, Эль Хрити – Штольц, Стельвио, Кутурье, Круска – Турпель, Синани

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 5-й тур.
29.11.2018 19:55
Милан
Милан
Дюделандж
Дюделандж
Милан победит и не пропустит
0
0

Обратите внимание

Гонсало Игуаин забьет Больше (1.5). Коэффициент – 3.0 (1xBet)