Милан – Дженоа. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1213
0 голосов
Милан – Дженоа. Прогноз Юрия Шевченко
Милан - Дженоа. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз известного эксперта в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч Серии А Милан - Дженоа.

Милан - Дженоа

22 октября, 16:00

Прогноз: победа Милана - 1.55 (Пари-Матч)

На этот раз даже Лига Европы не стала для Милана отдушиной. Домашний матч россонери с АЕКом завершился нулевой ничьей, и публика провожала команду свистом. На позиции Милана в группе это не повлияло, но после трех поражений подряд в чемпионате болельщики все-таки хотели увидеть результат.

По информации прессы, у Винченцо Монтеллы два матча, чтобы исправить ситуацию. Накануне встречи с Дженоа он привычно говорит о том, что «команда растет, нужно снять психологический блок, и тогда результат придет». Звучит убедительно, но, похоже, и сам тренер не слишком понимает, как достойно выйти из положения. Пока что он просто регулярно меняет состав и ждет, что из этого получится.

Все прогнозы на матчи Серии А на Betnews365

Дженоа идет на 17-м месте, но, что самое интересное, чувствует себя увереннее Милана. На прошлой неделе Грифоны наконец-то одержали первую победу в чемпионате, а вдобавок их мотивирует статистика – из последних шести матчей с россонери генуэзцы выиграли четыре. Впрочем, в Милане должны понимать, что очередная неудача повлечет за собой очень серьезные последствия. Если не выигрывать такие матчи, то команду можно распускать.

Основной прогноз: победа Милана - 1.55 (Пари-Матч)

Дополнительный прогноз: обе забьют - 1.82 (Пари-Матч)