Эмполи не по силам остановить Милан: прогноз за 22 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1440
0 голосов
Эмполи не по силам остановить Милан: прогноз за 22 февраля
милан эмполи прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 25-го тура чемпионата Италии между Миланом и Эмполи.

Милан – Эмполи

22 февраля, 21:30

Еще пару месяцев назад, несмотря на то, что Милан и Эмполи находились на разных полюсах турнирной таблицы, в этом матче ставка на адзурри не была бы безумным риском. После смены тренера Эмполи набрал 10 очков в четырех матчах, а у россонери были большие проблемы – команда теряла очки с идущими в зоне вылета Фрозиноне и Болоньей. Да и с Эмполи Милан сыграл вничью – 1:1 в конце сентября. Но с тех пор многое изменилось.

Эмполи только в прошлом туре удалось прервать серию из восьми матчей без побед – команда Беппе Якини неожиданно уверенно обыграла Сассуоло (3:0). В период с девятого декабря по 17 февраля у адзурри было две ничьи и шесть поражений – даже удивительно, что Якини не лишился работы. Эмполи все еще находится над зоной вылета, но Болонья отстает всего на три очка, и ситуация очень непростая.

У Милана все намного оптимистичнее. За два месяца россонери проиграли только один раз – Ювентусу в матче за Суперкубок. После этого у них три победы и три ничьи, причем россонери хорошо смотрятся даже против соперников уровня Наполи, Ромы и Аталанты. В Бергамо команда Гаттузо победила 3:1. Ювентус совсем недавно проиграл там 0:3.

Прогресс Милана во многом связан с успешной трансферной кампанией. 70 миллионов на Лукаса Пакета и Кшиштофа Пьёнтека – большие деньги, но они сразу начали давать результат. В пяти матчах за россонери поляк забил шесть раз, с Наполи и Аталантой он сделал дубли. И Эмполи в этом сезоне от него уже пропускал – 1:2 с Дженоа в конце августа.

В прошлом сезоне адзурри сенсационно победили на Сан Сиро (2:1), но это их единственный успех на поле Милана за 11 лет. Эмполи в этом чемпионате еще не побеждал в гостях и пропустил 25 голов в 11 выездных матчах. С 30-го сентября меньше двух голов на своем поле в ворота Эмполи забил только Лацио. У Милана дома одно поражение с середины ноября, а в последних трех матчах на Сан Сиро (два с Наполи, один с Кальяри) Джиджо Доннарумма не пропускал. Надежная оборона + великолепная форма Пьёнтека должны дать результат, даже несмотря на отсутствие дисквалифицированного Сусо.

Ориентировочные составы

Милан: Д. Доннарумма – Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес – Кессье, Бакайоко, Пакета – Кастильехо, Пьёнтек, Чалханоглу

Эмполи: Драговски – Весели, Сильвестре, Делль’Орко – Ди Лоренцо, Аква, Беннасер, Крунич, Паскуаль – Фариас, Капуто

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 25-й тур.
22.02.2019 21:30
Милан
Милан
Эмполи
Эмполи
Милан выиграет первый тайм и матч
0
0

Обратите внимание

Победа Милана с форой (-1.5). Коэффициент – 2.11 (Пари-матч)

Пёнтек забьет больше 1.5. Коэффициент – 3.4 (1xBet)