Милан – Фиорентина: шанс гостей на успешную поездку на Сан-Сиро

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 987
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 6-го тура чемпионата Италии между Миланом и Фиорентиной.

Милан – Фиорентина, 29 сентября, 21:45

«Мы провели лучший матч в сезоне, но не сумели закрепить преимущество и ошиблись в мелочах», – оправдывался за матч с Торино тренер Милана Марко Джампаоло. В первом тайме россонери вели 1:0 и выглядели намного ярче, создав немало моментов у ворот соперника. После перерыва запороли еще несколько хороших атак и пропустили два контрвыпада от Торино, который до этого практически не угрожал воротам Джиджо Доннаруммы.

Шесть очков из 15 и 13-е место в таблице – неудивительно, что Джампаоло критикуют. Но первый матч против Торино – действительно лучшее, что было с Миланом в этом сезоне. Другой вопрос – получится ли у команды снова показать такой футбол.

Фиорентина кажется более опасным соперником, чем Торино. Фиалки на неделе преодолели важный психологический барьер – победили впервые с февраля. У команды Винченцо Монтеллы уже были отличные матчи с Наполи (3:4), Ювентусом (0:0) и Аталантой (2:2), но не хватало победы. Теперь неудачная серия прервана – нужно двигаться вверх.

Милан за пять туров забил всего три гола – один с игры и два с пенальти. Но, как справедливо заметил Джампаоло, в четырех первых матчах команда не создавала моменты, а с «Торино» ситуация изменилась. У «Фиалок» с атакой таких проблем нет – Монтелла отказался от центрального нападающего, и пара Федерико Кьезы и Франка Рибери работает.

Милан - Фиорентина прогноз на матч

Из последних семи встреч с Миланом Фиорентина выиграла только одну – на Сан Сиро в декабре 2018-го. Но сейчас россонери не дают никаких гарантий, и для того, чтобы считать их фаворитом даже в домашнем матче, не хватает аргументов. Очевидно, что Джампаоло работает над действиями команды в атаке, но Фиорентина явно опережает Милан в плане успешной реализации идей своего тренера. 

Ориентировочные составы

Милан: Д. Доннарумма – Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Эрнандес – Кессье, Беннасер, Чалханоглу – Сусо, Пьёнтек, Леау

Фиорентина: Дронговски – Миленкович, Песселья, Касерес – Лирола, Пульгар, Бадель, Кастровилли, Далберт – Кьеза, Рибери

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 6-й тур.
29.09.2019 21:45
Милан
Милан
Фиорентина
Фиорентина
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.15 (Пари-матч)