Милан – Фиорентина. Все в руках хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1230
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз Юрия Шевченко на матч чемпионата Италии между Миланом и Фиорентиной.

Милан – Фиорентина

20 мая, 19:00

Милан обеспечил себе место в еврокубках и не опустится ниже седьмого места. Но шестое место дает путевку в групповой турнир Лиги Европы, а седьмое – в квалификацию, которая начинается в июле. Разница ощутимая – стартовать так рано никто в клубе не хочет.

У Фиорентины шансов на еврокубки практически нет – все испортило поражение от Кальяри. Фиалкам нужно победить Милан, надеяться, что Аталанта проиграет Кальяри, но даже при таком раскладе надежда призрачная, ведь бергамаски серьезно опережают команду Стефано Пьоли по разнице голов в турнирной таблице Серии А.

Милан впервые в истории пять лет подряд финиширует ниже пятого места, и победа в последнем матче на Сан Сиро – меньшее, что команда может сделать для болельщиков в сезоне, который все-таки нужно считать проваленным. Денег было пфото отрачено много, громких слов сказано не меньше, но никакой Лиги чемпионов тифози не дождались. Зато видели домашний проигрыш Беневенто и гол от вратаря худшей команды чемпионата.

Россонери крайне важно стать шестыми и банально не подвести Дженнаро Гаттузо – в клубе уже сомневаются, что поступили правильно, продлив с ним контракт, не дожидаясь окончания сезона. Фиалки на Сан Сиро не побеждают с 2013-го года. Потенциально команда готова прервать эту серию, но далеко не факт, что тосканцы будут стараться добиться результата, который уже ничего им не даст.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 38-й тур.
20.05.2018 19:00
Милан
Милан
Фиорентина
Фиорентина
Победа Милана
0
0

Обратите внимание

Милан выиграет 1:0, 2:0 или 2:1. Коэффициент – 3.50 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!