Милан – Интер. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2740
0 голосов
Милан – Интер. Прогноз Юрия Шевченко
Дженнаро Гаттузо

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 1/4 финала Кубка Италии.

Милан - Интер (27 декабря, 21:45)

После домашнего поражения от Аталанты Дженнаро Гаттузо заявил, что Милан – не команда, но всю вину за результат он берет на себя. Под руководством чемпиона мира 2006-го года россонери не победили идущий на последнем месте Беневенто, проиграли хорватской Риеке и занимающей 19-е место Вероне. Все очень плохо, и неудивительно, что пресса уже прогнозирует скорый уход Гаттузо. Возможно, произойдет это уже посреди недели – если Милан не пройдет Интер в Кубке.

Для нерадзурри Коппа казалась неприоритетным турниром, но сейчас ситуация изменилась. Беспроигрышная серия Интера в чемпионате прервалась, команда проиграла два матча подряд и отстала от Наполи уже на пять очков. Шансы на скудетто, конечно, еще не потеряны, однако на Кубок стоит обратить внимание – все-таки Лучано Спаллетти хочется завершить сезон с трофеем.

Все прогнозы на итальянский футбол

В чемпионате Милан забивает мало: пять голов в последних шести матчах. Однако Интер не сможет выставить основной вариант защиты (Миранда и Данило Д'Амброзио травмированы), в воротах не будет Самира Хандановича (в Кубке стоит Даниэле Паделли), а дерби россонери, как правило, проводят результативно, в каком бы состоянии не находились. В четырех последних встречах команд Милан забивал как минимум дважды, так что стоит ждать результативной игры – осторожничать никто из соперников не будет.

Пару недель назад Интер считался бы безоговорочным фаворитом, но у нерадзурри появились проблемы – это дает шанс Милану. С другой стороны, ничего хорошего от россонери уже не ждешь, а разговоры о мотивации уже давно не имеют смысла – для нынешней команды такого понятия, похоже, просто не существует.

Основной прогноз

Обе забьют. Коэффициент – 1.72 (Pari Match)

Обратите внимание

Голы в обоих таймах. Коэффициент – 1.74 (Pari Match)

ТБ 2.5. Коэффициент – 1.90 (Pari Match)