Милан - Ювентус: без шансов для хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1493
0 голосов
Милан - Ювентус: без шансов для хозяев

Betnews365 представляет прогноз на матч 12-го тура Серии А между Миланом и Ювентусом.

Милан – Ювентус

11 ноября, 21:30

В интервью La Gazzettadello Sport Арриго Сакки назвал Дженнаро Гаттузо феноменом. К мнению мэтра принято прислушиваться, но кажется, в этом случае он выдает желаемое за действительное. Серия из четырех матчей без поражений – не повод расхваливать Гаттузо. И даже две победы на последних минутах – не аргумент. Они говорят о желании бороться до последнего, тут претензий к команде (а точнее к Алессио Романьоли) быть не может. Но игры у Милана по-прежнему нет, а таких соперников, как Дженоа и Удинезе, нужно обыгрывать без нервотрепки, а не героически и с огромным трудом.

Серию побед прервал выезд в Испанию – Бетис был куда ближе к тому, чтобы взять три очка, но Милан в очередной раз спас Сусо. У испанца пять голов и восемь ассистов в 14 матчах сезона – легко представить, где были бы россонери без него. К счастью для болельщиков, с Ювентусом Сусо сыграет. Но проблемы с составом у Милана огромные.

Точно не будет Лукаса Биглии, Маттео Мусаккьо и Джакомо Бонавентуры. В непонятном состоянии Хакан Чалханоглу, Патрик Кутроне и Франк Кессье – все получили повреждение с Бетисом. Гонсало Игуаин не доиграл матч с Удинезе, пропустил встречу Лиги Европы и только вчера начал тренироваться. «Я пытаюсь выбрать тех, кто здоров», – говорит Гаттузо и не преувеличивает.

У Ювентуса ситуация прямо противоположная – во всех смыслах. Потери минимальные: Эмре Джан и Дуглас Коста, зато восстановились Джорджо Кьеллини и Марио Манджукич. Старая Синьора потерпела первое поражение в сезоне, но счет не должен вводить в заблуждение – Юве давил МЮ на протяжении всего матча и проиграл по нелепому стечению обстоятельств. Впрочем, этот результат не повлиял на позиции команды в Лиге чемпионов, а в чемпионата Старая Синьора выдает лучший старт в истории, 11 матчей, десять побед, одна ничья.

Что в такой ситуации может противопоставить чемпиону Милан? Желание Гонсало Игуаина показать, что его зря выставили из команды, и знаменитый «характер Гаттузо». Вот только кажется, что преимущество в классе все-таки важнее. Ювентус выиграл пять последних матчей против россонери, забивая минимум два гола (4:0, 3:1, 2:0, 2:1, 2:1). Ювентус выиграл десять из последних 11 встреч с Миланом в чемпионате. Милан пропустил в десяти из 11 матчей этого розыгрыша Серии А. Ювентус – единственная команда в топ-чемпионатах, которая в 2018-м году не проиграла в гостях. Нужны еще аргументы?

Ориентировочные составы

Милан: Д. Доннарумма – Калабрия, Сапата, Романьоли, Родригес – Сусо, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу – Кастильехо, Игуаин

Ювентус: Щесны – Жоау Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро – Бентанкур, Пьянич, Матюиди – Дибала, Манджукич, Роналду

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 12-й тур.
11.11.2018 21:30
Милан
Милан
Ювентус
Ювентус
Победа Ювентуса
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Ювентуса больше 1.5. Коэффициент – 1.84 (1xBet)