Милан – Лацио: ничего хорошего для столичной команды

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1210
0 голосов
Милан – Лацио: ничего хорошего для столичной команды
Милан – Лацио прогноз на матч Кубка Италии 23.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч полуфинала Кубка Италии между Миланом и Лацио.

Милан – Лацио прогноз, 24 апреля, 21:45

«Я хочу, чтобы мы обе команды вышли на поле, обнявшись», – говорит перед матчем с Лацио тренер Милана Дженнаро Гаттузо. Совсем недавно россонери с римлянами играли в чемпионате – получилось очень неспокойно. После финального свистка началась драка, Тьемуэ Бакайоко показывал трибунам майку Франческо Ачерби, как боевой трофей, а спортивный директор Лацио Игли Таре заявил, что арбитр действовал непоследовательно и помог его команде проиграть. Единственный гол Франк Кессье забил с пенальти.

К рефери Джанлуке Рокки действительно есть вопросы, но проблемы Лацио – не из-за судейства. После ничьей в Кубке Орлы выдали очень хорошую серию: победили Рому (3:0), Парму (4:1) и Интер (1:0). Лацио вернулся в борьбу за место в четверке, но быстро откатился назад. За последние пять туров у римлян одна победа, зато проиграли они не только Милану, но и Спалу с Кьево.

Поражение от последней команды чемпионата, которая уже вылетела, публика на Олимпико восприняла как личное оскорбление. Команду освистали, и повод есть – Лацио никак не может воспользоваться нестабильностью конкурентов, потому что сам ровно также нестабилен.

Спасти сезон еще можно – и до зоны Лиги чемпионов всего четыре очка, и финал Кубка на расстоянии 90 (или чуть больше) минут. Нулевая ничья в Риме – с одной стороны, неплохой результат. Но стоит учитывать, что на Сан Сиро Лацио всегда очень сложно против Милана. Бьянкочелести не выигрывают тут с ноября 2015-го (три поражения, одна ничья), а до этого побеждали в 2008-м. Обе победы были добыты в Кубке – в чемпионате Лацио не выигрывает в Милане с 1989-го.

Ориентировочные составы

Милан: Рейна – Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес – Кессье, Бакайоко, Пакета – Сусо, Пёнтек, Чалханоглу

Лацио: Стракоша – Луис Фелипе, Ачерби, Баштуш – Ромуло, Милинкович-Савич, Лукас Лейва, Луис Альберто, Лулич – Корреа, Иммобиле

Такая статистика воодушевляет фанов россонери, но их команда тоже не в порядке. Победа над Лацио – единственная за шесть туров. С 17 марта Милан не забивает больше одного гола за матч, а пропускает стабильно – на ноль сыграл только с Лацио.

Милан – Лацио прогноз

Матчи между Миланом и Лацио в последнее время вообще редко получаются результативными – три нулевые ничьи за последние пять встреч. В прошлом розыгрыше Кубка команды тоже играли в полуфинале, и тогда голов за две игры не забили – Милан прошел дальше, выиграв в серии пенальти.

На выходных Лацио дважды дома пропустил от Кьево, но с топовыми соперниками оборона Орлов, как правило, действует надежнее.

В четырех последних матчах против Интера (с нерадзурри играли дважды в этом году), Милана и Ромы у Лацио всего один пропущенный гол. Вполне вероятно, что и эта игра будет низовой.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Италии, 1/2 финала.
24.04.2019 21:45
Милан
Милан
Лацио
Лацио
Тотал меньше 2,5
0
0

Обратите внимание

Победа Милана в один гол или ничья. Коэффициент – 1.89 (Пари-матч)