Милан – Лацио. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1352
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Миланом и Лацио.

Милан – Лацио

28 января, 19:00

Лацио был первым, кто подчеркнул проблемы «нового» Милана. В третьем туре Орлы дома разгромили россонери 4:1, указав на слабые места команды, усиление которой обошлось в 200 миллионов евро. Сейчас между соперниками 15 очков в турнирной таблице: римляне рвутся в Лигу чемпионов, Милан, уже успев сменить тренера, просто надеется на еврокубки.

Все прогнозы на итальянский футбол

В последнее время россонери прибавили – даже Паоло Мальдини, легенда клуба, отметил, что работа Дженнаро Гаттузо приносит плоды. Милан не проигрывает три тура, взял семь очков, а на прошлой неделе добыл первую волевую победу в этом чемпионате. Однако на фоне Лацио это все равно не впечатляет. Бьянкочелести забили невероятные 56 голов за 21 матч и в 2018-м году просто выносят своих соперников: 5:2 со Спалом, 5:1 с Кьево, 3:0 с Удинезе.

Но причины верить, что Милан выстоит, есть. Не сыграет Чиро Иммобиле, на счету которого 20 голов – это лучший показатель в этой Серии А. У Лацио был матч посреди недели, и это явно не на руку римской команде. И что самое интересное: бьянкочелести просто плохо играют с Миланом на Сан Сиро. В чемпионате они не побеждают на поле россонери с 1989-го года, когда Мальдини забил в свои ворота. С тех пор – 11 ничьих, 16 поражений.

Милан дома забивает очень мало, но результативность команды растет, а Лацио, как правило, пропускает – за три месяца у Орлов только два матча на ноль. Гаттузо крайне важно показать, что серьезный соперник не напугает его команду и не остановит ее прогресс. Тем не менее, кажется, у римлян сейчас лучший шанс исправить статистику выступлений на Сан Сиро. Просто посмотрите на разницу голов команд: у Лацио +31, у Милана -1.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 22-й тур
28.01.2018 19:00
Милан
Милан
Лацио
Лацио
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Лацио с форой (0). Коэффициент – 2.00 (Пари-матч)

ТБ 2.5. Коэффициент – 1.81 (Пари-матч)