Милан – Наполи: неаполитанцы не проиграют на Сан-Сиро

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1604
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 21-го тура Серии А между Миланом и Наполи.

Милан – Наполи

26 января, 21:30

С матча против Наполи для Милана начался чемпионат 2018/19, и тогда могло показаться, что команда в полном порядке. Россонери вели по ходу игры 2:0, проиграли 2:3, но в поражение на Сан Паоло нет ничего стыдного. Тем более, Наполи дома очень редко пропускает дважды за 90 минут.

С одной стороны, впечатления подтвердились. С турнирной точки зрения дела у россонери действительно неплохо – после 20 туров они идут четвертыми. Но не покидает ощущение, что Милан вот-вот провалится – настолько неубедительно смотрится команда, несмотря на результаты. Да и четвертое место – потолок, за который еще предстоит побороться. Интер впереди на шесть очков, Наполи – на 13. А преследователи поджимают: у Ромы на одно очко меньше, у Лацио – на два, у Аталанты – на три.

Руководство клуба надеется, что изменения в составе помогут Дженнаро Гаттузо добиться лучших результатов во втором круге. Гонсало Игуаин, забивший всего шесть голов, ушел в Челси, а его место занял Кшиштоф Пентек, наколотивший 13 голов за Дженоа. За поляка заплатили 35 миллионов евро – дороже Милану стоили только Леонардо Бонуччи, Руй Кошта, Андре Силва и Филиппо Индзаги.

Пентек должен попасть в заявку на Наполи, но в старте, скорее всего, выйдет Патрик Кутроне. Из хороших новостей – возвращение после дисквалификации Франка Кессье, Давиде Калабрии и Алессио Романьоли. Из плохих: к травмированным Джакомо Бонавентуре, Лукасу Биглии и Маттиа Кальдаре присоединился Кристиан Сапата.

Ориентировочные составы

Милан: Д. Доннарумма – Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес – Кессье, Бакайоко, Пакета – Сусо, Кутроне, Чалханоглу

Наполи: Мерет – Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулам – Кальехон, Фабиан Руис, Диавара, Зелиньски – Милик, Инсинье

В чемпионате у Милана после четырех туров без выиграшей две победы подряд (над Спалом и Дженоа). Едва ли это повод для оптимизма перед встречей с Наполи: и соперники не слишком серьезные, и команда Карло Анчелотти в отличной форме.

Наполи на прошлых выходных победил Лацио (2:1) и начинает новую беспроигрышную серию после неудачи на поле Интера (0:1). Адзурри в этом чемпионате потерпели уже три поражения, но за последние 13 туров – одно. И с Миланом у неаполитанцев статистика отличная: одно поражение за восемь лет, девять побед, шесть ничьих.

Через три команды сыграют в четвертьфинале Кубка – снова на Сан Сиро. Вот там от Анчелотти можно ждать ротации и экспериментов. В чемпионате сыграет сильнейший Наполи, который очевидно сильнее Милана и как минимум не проиграет. Можно попробовать взять и гол хозяев – ставка на обе забьют заходила в пяти из шести последних матчей команд.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 21-й тур.
26.01.2019 21:30
Милан
Милан
Наполи
Наполи
Победа Наполи с форой (0)
0
0

Обратите внимание

Наполи победит, обе забьют. Коэффициент – 4.10 (Пари-матч)