Милан – Парма: равная борьба неожиданных конкурентов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1322
0 голосов
Милан – Парма: равная борьба неожиданных конкурентов

Betnews365 представляет прогноз на матч четырнадцатого тура чемпионата Италии между Миланом и Пармой.

Милан – Парма

2 декабря, 13:30

Дженнаро Гаттузо очень недоволен. В четверг вечером Милан играл в Лиге Европы, а уже в воскресенье днем у команды матч Серии А. По мнению тренера россонери, это абсурд – его футболистам не дают времени на восстановление. А время игрокам Милана необходимо, ведь Гаттузо практически лишен возможности ротации – слишком много травмированных.

Игра с Дюделанжем оказалась сложнее, чем можно было предположить. За четыре предыдущих матча группового турнира Лиги Европы люксембуржцы забили только один гол, но Милану – сразу два. Причем гости даже вели в счете. В итоге россонери победили 5:2, но впечатление осталось неоднозначное – то ли команде нужна была мотивация, то ли Дюделанж для нынешнего Милана действительно является не самым простым соперником.

В чемпионате у россонери, на первый взгляд, все хорошо. Пятое место, одно поражение за пять туров – еще и от Ювентуса. Результаты неплохие, но к игре команды множество претензий. Большое количество травм и дисквалификация Гонсало Игуаина вынуждают Гаттузо идти на эксперименты – с Пармой Милан снова сыграет по схеме 3-4-3, которая привела к ничьей с Лацио. Но реализуй римляне свои моменты более эффективно, все закончилось бы для красно-черных очень неприятно. Против скоростных вингеров Пармы может быть намного сложнее.

Если Милан набирает очки, но не впечатляет игрой, то к Парме претензий никаких. Крестоносцы удивляют и явно прыгнули выше головы, забравшись на шестое место. В ноябре у команды Роберто Д’Аверсы две победы и ничья, она отстает от Милана всего на два очка.

Проблемы Милана с состовом и обороной – плюс для Пармы. Статистика домашних игр против Крестоносцев – плюс для хозяев. Из последних 16 матчей на Сан Сиро с Миланом Парма выиграла один и проиграла 13. Если же говорить о современных реалиях, то в гостях джаллоблу сыграли на ноль только один матч – против Интера. Парма пропустила от Торино, Аталанты, Дженоа, Наполи и Спала, но при этом и забила шесть голов в шести выездных матчах.

Защита обеих команд не отличается надежностью, потому можно ждать голов в обе стороны. Что еще более вероятно – забивать будут и до перерыва, и после него.

Ориентировочные составы

Милан: Д. Доннарумма – Абате, Сапата, Родригес – Калабрия, Кессье, Чалханоглу, Лаксальт – Сусо, Кутроне, Борини

Парма: Сепе – Якопони, Бруну Алвеш, Бастони, Гальоло – Грасси, Штулац, Барилла – Бьябьяни, Инглезе, Жервиньо

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 14-й тур.
02.12.2018 13:30
Милан
Милан
Парма
Парма
Голы в обоих таймах
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.81 (Пари-матч)