Милан поборется за очки в Риме: прогноз за 3 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1125
0 голосов
Милан поборется за очки в Риме: прогноз за 3 февраля
милан рома прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 22-го тура чемпионата Италии между Миланом и Ромой.

Рома – Милан

3 февраля, 19:00

Казалось, что у Ромы налаживаются дела. Впервые в этом сезоне римляне выиграли три матча чемпионата подряд. К 40-й минуте матча с Аталантой они вели 3:0 и шли на четвертую победу кряду. Но бергамаски отыгрались, а через несколько дней Фиорентина вынесла Рому в Кубке с неприличным счетом 7:1.

Это огромный психологический удар, а с психологией у команды Эусебио Ди Франческо и так были проблемы. Говорят, от результата матча с Миланом зависит его будущее – Роме нужно оперативно реагировать на провал, чтобы тренер не остался без работы. А ведь игра очень важная с турнирной точки зрения – между командами в таблице одно очко, и победа вернет Рому в зону Лиги чемпионов.

У Милана все намного спокойнее. Дженнаро Гаттузо пережил сложный конец 2018-го года, и россонери заметно прибавили в результатах. За неделю они сыграли вничью с Наполи в чемпионате и выбили неаполитанцев из Кубка, победив на Сан Сиро 2:0. Оба гола забил новичок Кшиштоф Пёнтек, в котором болельщики команды уже видят нового Андрея Шевченко.

Пёнтек уже забивал Роме в этом сезоне – Дженоа в первом круге проиграла на Олимпико 2:3. Такой счет отлично характеризует игру Ромы дома. У Волков всего одно поражение, они забивают в среднем почти три гола за матч, но пропускают много – 16 в 10 играх. А вот Милан в последнее время наладил игру в обороне. Последние три матча команды Гаттузо были сухими. Из семи последних матчей россонери проиграли один – Ювентусу в Суперкубке.

В чемпионате Милан не проигрывает в гостях с конца октября. Два последних матча с Ромой россонери выиграли, но до этого было четыре поражения. Волки должны реагировать на провал, однако ненадежность обороны может стать большой проблемой. Милан явно настроен побороться за очки и может в этом преуспеть.

Ориентировочные составы

Рома: Ульсен – Сантон, Манолас, Фасио, Коларов – Де Росси, Пеллегрини – Флоренци, Дзаньоло, Эль Шаарави – Джеко

Милан: Д. Доннарумма – Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес – Кессье, Бакайоко, Пакета – Сусо, Пьёнтек, Чалханоглу

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 22-й тур.
03.02.2019 21:45
Рома
Рома
Милан
Милан
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.65 (Пари-матч)