Милан - Рома: голевой вечер пятницы в Милане

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1272
0 голосов
Милан - Рома: голевой вечер пятницы в Милане
милан рома серия а прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч третьего тура чемпионата Италии между Миланом и Ромой.

Милан – Рома

31 августа, 21:30

Серия больших матчей на старте сезона в Италии продолжается встречей Милана и Ромы – команд, которые, скорее всего, будут бороться за примерно одинаковые цели. Речь о месте в Лиге чемпионов, хотя еще недавно римляне пытались замахнуться на чемпионский титул. Но разрыв между Ювентусом и Ромой этим летом только увеличился, так что придется сосредоточиться на более скромных задачах. Что касается Милана, то нынешний сезон в очередной раз расценивают как переходной – сменилось руководство, амбиции нового менеджмента очевидны, но мгновенного результата от команды не требуют. Попадание в четверку – основная задача россонери.

У Ромы уже на четыре очка больше, но дело в том, что Милан не играл в первом туре – матч с Дженоа перенесли из-за трагедии в Генуе. Стартовала команда Дженнаро Гаттузо в Неаполе, и двух голов оказалось мало, чтобы набрать хотя бы очко с Наполи, – пропустил Милан трижды. Те же три гола влетели в ворота Ромы, но Волки, уступая Аталанте после первого тайма 1:3, отыгрались – 3:3.

В первом матче Рома с большим трудом дожала в гостях Торино, забив на 90-й минуте. Уход Раджи Наингголана и Кевина Строотмана означает полную перестройку в полузащите, и болельщикам нужно подождать – о стабильности результатов и балансе в команде пока говорить рано. У Милана новичков меньше, но тоже революция – пришел Гонсало Игуаин, который при правильном его использовании может обеспечить три десятка голов. Против Наполи не получилось – о сыгранности аргентинца с партнерами речь не шла. Но в старт возвращается отбывший дисквалификацию Хакан Чалханоглу, а это один их тех игроков, которые должны обеспечивать Игуаина качественными передачами.

Также среди новинок ожидается дебют Маттиа Кальдары в центре обороны. У Ромы не сыграет получивший травму Алессандро Флоренци, его заменит либо Рик Карсдорп, либо Давиде Сантон. Но главное – новая схема. В итальянских СМИ уверены, что Эусебио Ди Франческо использует 4-2-3-1, найдя место в основе и новичку Стивену Нзонзи, и капитану Даниэле Де Росси.

Рома не проигрывает на Сан Сиро с мая 2015-го, выиграв три последних матча в гостях у Милана (2:0, 4:1, 3:1). Из последних шести матчей с Волками россонери выиграли один (в феврале в Риме), а проиграли четыре. В общем, не лучшая статистика для команды Гаттузо, но ставить на результат, учитывая форму обоих соперников, – не лучшая идея. Лучше обратить внимание на провалы в их обороне (у Торино против Ромы было достаточно моментов), на неплохую результативность и мотивацию Гонсало Игуаина.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 3-й тур.
31.08.2018 21:30
Милан
Милан
Рома
Рома
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3 голов. Коэффициент – 2.37 (Пари-матч)

Гонсало Игуаин забьет. Коэффициент – 2.30 (1xBet)