Милан – Рома. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1012
0 голосов
Милан – Рома. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365 представляет прогноз на центральный матч тура в итальянской Серии А между Миланом и Ромой.

Betnews365 представляет прогноз на центральный матч тура в итальянской Серии А между Миланом и Ромой.

Увольнение Карло Анчелотти Баварией взбудоражило итальянские спортивные СМИ. Пришлось оно ровно на ту же неделю, когда во всех газетах начали писать, что будущее Винченцо Монтеллы в Милане под вопросом. После безвольного поражения россонери в Генуе от Сампдории пошли слухи, что у Монтеллы есть всего два матча на исправление ситуации: с Ромой и Интером.

Но до встречи с Волками Милан успел сыграть с Риекой в Лиге Европы, и все едва не обернулось катастрофой. Ведя в счете 2:0, хозяева на последних минутах умудрились пропустить дважды, и только героический гол Патрика Кутроне в добавленное время спас Монтеллу от неприятностей. Попадет ли юниор в основу с Ромой? Шансы есть, ведь Винченцо в очередной раз намерен перекроить состав. В прессе пишут, что места в старте не найдется Сусо, который не слишком убедителен в роли оттянутого нападающего.

Так что с Калиничем сыграет либо Кутроне, либо Андре Силва, который тоже забивал Риеке. Но Милану нужно наладить не только игру в атаке – проваливается оборона, проблемы есть в центре поля. В общем, все совсем не так, как ждали болельщики.

***

На фоне трансферной кампании Милана работа Ромы на рынке не впечатляла. Волки продавали ключевых игроков, а покупали футболистов, чьи имена не заставляли тифози прыгать от радости, как это было в случае россонери и, например, Бонуччи. Но к седьмому туру джаллоросси и Милан подходят с равным количеством очков. Более того, у Ромы есть матч в запасе.

В первых трех матчах сезона команда Эусебио Ди Франческо столкнулась с большими проблемами. Аталанту с трудом обыграла, Интеру дома уступила, с Атлетико в ЛЧ чудом спаслась, удержав нулевую ничью. Рому уже поспешили вычеркнуть из числа претендентов на что-то серьезное, но Волкам повезло с календарем. Матч с находящейся в хорошей форме Сампдорией пришлось перенести, а затем были Верона, Беневенто, Удинезе и три победы с общим счетом 10:1.

Психологически Роме сейчас намного легче. На Милан давит груз ожиданий, а Волки сумели прийти в себя после сложного старта, и Ди Франческо признается, что уверенность в собственных силах вернулась к команде. Есть потери – не могут сыграть Диего Перотти, Грегуар Дефрель и Патрик Шик, но все это может компенсировать результативность Эдина Джеко, забившего в последних четырех матчах шесть голов.

***

Милан - Рома (воскресенье, 1 октября, 19:00)

Основной прогноз

Обе забьют. Коэффициент – 1.53 (Пари-Матч)

Обратите внимание

ТБ 2.5. Коэффициент – 1.66 (Пари-Матч)

Рома не проиграет – 1.52 (Пари-Матч)