Милан – Сассуоло. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1196
0 голосов

Прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 31-го тура Серии А.

Милан – Сассуоло (8 апреля, 21:45)

Два последних матча нанесли удар по амбициям Милана. Россонери проиграли Ювентусу и чудом избежали поражения в дерби, которое закончилось ничьей 0:0. До зоны Лиги чемпионов восемь очков, отыграть которые будет очень сложно, однако работой Дженнаро Гаттузо довольны – с ним продлили контракт до 2021-го года и повысили зарплату более чем в десять раз.

На Интер Милану засматриваться теперь нет смысла – куда актуальнее следить за тем, что происходит с Сампдорией, Аталантой и Фиорентиной, которые отстают всего на четыре очка. Место в Лиге Европы россонери гарантирует победа в Кубке, но соперник по финалу – Ювентус, потому надежнее не выпасть из шестерки.

Все прогнозы на Серию А

Сассуоло мотивации тоже хватает – нероверди очень близки к зоне вылета. Расстояние в пять очков может сойти на нет за пару недель, и  в команде прекрасно это понимают – в последнее время Сассуоло заметно прибавил. Команда Джузеппе Якини не проигрывает уже четыре тура, отобрав очки у Наполи и добыв героическую ничью в матче с Кьево – Сассуоло отыгрался вдевятером.

Милан – очевидный фаворит, но все точно так же были уверены в победе Наполи. У россонери был очень сложный и энергозатратный матч с Интером, потому по физическому состоянию команды остаются вопросы. В своей истории Сассуоло пять раз приезжал на Сан Сиро, победил всего один раз, но забивал всегда. Нероверди отличились в четырех из последних пяти туров, а надежность обороны команды Гаттузо в последнее время заметно снизилась.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 31-й тур.
08.04.2018 21:45
Милан
Милан
Сассуоло
Сассуоло
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

ТБ 2.5. Коэффициент – 1.85 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!