Милан продолжит победную серию в матче с Сассуоло: прогноз за 2 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1573
0 голосов
Милан продолжит победную серию в матче с Сассуоло: прогноз за 2 марта
милан сассуоло прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 26-го тура чемпионата Италии между Миланом и Сассуоло.

Милан – Сассуоло

2 марта, 19:00

Матч с Сассуоло станет для Дженнаро Гаттузо 50-м в Серии А во главе Милана. 24 победы, 17 ничьих, 8 поражений – в случае выигрыша у Рино будет 50% побед в первых 50 играх. Последним тренером Милана с такой успешной статистикой был Массимилиано Аллегри.

45 очков за 25 туров – тоже повод всомнить нынешнего алленаторе Ювентуса. В сезона 2011/12 под его руководством россонери взяли 51 очко за 25 игр. За семь прошедших лет 45 – это рекордный показатель. И демонстрация того, как прибавил Милан в 2019 году.

Футбол 1: смотреть онлайн

До Нового года Гаттузо был на грани увольнения, а Милан рисковал выпасть не только из четверки, но и из зоны еврокубков, теряя очки с аутсайдерами вроде Болоньи и Фрозиноне. В 2019-м у команды одно поражение – в матче против Ювентуса за Суперкубок. Четыре победы и две ничьи в Серии А, две победы и ничья в Кубке – Милан великолепно начал год. Беспроигрышная серия составляет уже восемь матчей, и в этих восьми матчах Джиджо Доннарумма пропустил только два гола.

На неделе Милан играл на поле Лацио первый матч полуфинала Кубка. Гаттузо поставил перед командой очевидную задачу – не пропустить. Россонери практически не атаковали, у Лацио было достаточно моментов, но Милан выстоял. Атака Сассуоло сейчас выглядит намного скромнее нападения Орлов (хотя те тоже не блещут), так что должно быть легче.

Нероверди отлично стартовали, выиграв четыре матча за первые шесть туров. Из следующих 19 матчей Сассуоло победил только в трех. Учитывая такие результаты, странно слышать от Роберто Де Дзерби, что кто-то сравнивает его команду с Барселоной. Сходство тут разве что в полосках на форме. Сассуоло не вылетит –до 18-го места 13 очков, это прогресс в сравнении с прошлым сезоном. Но и еврокубков не будет – слишком много претендентов, которым нероверди объективно уступают.

Милан не проигрывает Сассуоло пять матчей чемпионата подряд – четыре победы, одна ничья. Только в одном из 11 матчей Серии А против нероверди миланцы не забили – в среднем Сассуоло пропускает от них по два гола за игру. В первом круге, когда команда Гаттузо была далеко не в лучшей форме, она все равно выиграла – 4:1. Логично ставить на победу и в этот раз, а повысить коэффициент можно ставкой на то, что Милан не пропустит. У россонери уже три сухих матча на Сан Сиро подряд, а результативность команды Де Дзерби оставляет желать лучшего – два гола за четыре последних тура.

Ориентировочные составы

Милан: Д. Доннарумма – Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес – Кессье, Бакайоко, Пакета – Сусо, Пьёнтек, Чалханоглу

Сассуоло: Консильи – Лирола, Пелузо, Феррари, Рожерио – Сенси, Локателли, Маньянелли – Берарди, Бабакар, Джуричич

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 26-й тур.
02.03.2019 19:00
Милан
Милан
Сассуоло
Сассуоло
Победа Милана
0
0

Обратите внимание

Милан победит и не пропустит. Коэффициент – 2.44 (Пари-матч)