Милан – Торино: прогноз за 9 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2046
0 голосов
Милан – Торино: прогноз за 9 декабря
милан торино прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 15-го тура Серии А между Миланом и Торино.

Милан – Торино: у хозяев будут проблемы
9 декабря, 21:30

Несмотря на проблемы в составом, Милан продолжает удерживаться на плаву. После ничьей с Лацио россонери не без проблем обыграли Парму, обошли римлян и поднялись на четвертое место, дающее право участвовать в Лиге чемпионов. При этом продвинутая статистика говорит, что у команды огромные проблемы – прежде всего, в плане организации атак. Но каким-то образом Милан забивает и даже выигрывает. За шесть туров у россонери всего одно поражение – от Ювентуса. Результат есть, и это главное для руководства клуба.

Торино отстает от Милана всего на четыре очка. Мечта президента Урбано Кайро сбывается – Вальтер Мадзарри с командой сражается за еврокубки. После победы над Дженоа туринцы вышли на шестое место, это их лучший показатель в нынешнем чемпионате. До 12-го – три очка, скатиться можно очень быстро, но Торино сейчас кажется стабильным. Правда, до Нового года предстоит сыграть пять матчей, среди которых встречи с Миланом, Ювентусом и Лацио – команду Мадзерри ждет настоящая проверка.

С 23-го сентября Торо проиграл только один раз. Поражение от Пармы 10-го ноября – единственное за девять туров. Быки неплохо смотрятся как дома (победы над Фрозиноне и Дженоа), так и в гостях (шесть очков с Кьево и Самп). Постепенно приходит в себя Андреа Белотти – у нападающего уже пять голов, и болельщики надеются, что это только начало.

В четверг Торино без проблем вышел в 1/8 финала Кубка Италии, обыграв Судтироль. На фоне нестабильности конкурентов Быки смотрятся очень неплохо, и выезд в Милан – хорошая возможность подтвердить амбиции. На Сан Сиро Торо не выигрывает с 1985-го года, а в целом не может обыграть Милан 21 матч: 10 ничьих, 11 поражений. С другой стороны, Торино и Ювентус – единственные команды, которые в этом сезоне еще не проиграли в гостях. На выезде Быки идут без поражений с 22-го апреля: три победы, шесть ничьих.

Милан ждет крепкий соперник, а в таких случаях у команды Гаттузо, как правило, возникают проблемы. Везти вечно не будет, а пока что россонери преимущественно набирают очки за счет стечения обстоятельств. Торино в этом плане выглядит намного организованнее и может надеяться на очки на Сан Сиро.

Ориентировочные составы

Милан: Д. Доннарумма – Калабрия, Абате, Сапата, Родригес – Сусо, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу – Кутроне, Игуаин

Торино: Сиригу – Иццо, Нкулу, Джиджи – Де Сильвестри, Мейте, Ринкон, Базелли, Ансальди – Яго Фальке, Белотти

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 15-й тур.
09.12.2018 21:30
Милан
Милан
Торино
Торино
Торино не проиграет
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.75 (Пари-матч)