Милан вернется к победам в матче с Удинезе: прогноз за 2 апреля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1205
0 голосов
Милан вернется к победам в матче с Удинезе: прогноз за 2 апреля
Милан - Удинезе прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 30-го тура чемпионата Италии между Миланом и Удинезе.

Милан – Удинезе

2 апреля, 20:00

Поражение Милана в дерби все-таки не обошлось без последствий. Дженнаро Гаттузо после проигрыша Интеру говорил, что самое важное – то, как команда отреагирует на этот результат. Сампдории россонери уступили минимально, пропустили после грубой ошибки вратаря, а арбитр Даниэле Орсато отработал небезупречно – мог ставить пенальти в ворота генуэзцев. Но все это не отменяет того, что матч Милан провалил. Команда Гаттузо и близко не напоминала ту, что совсем недавно выдала серию из десяти туров без поражений и забивала по три гола в трех матчах подряд.

Нервным выглядит и сам тренер. Перед матчем на пресс-конференции он много раз заострял внимание на своем будущем – говорил, что расскажет все в конце сезона. По слухам, у Дженнаро обострение конфликта с Леонардо, и неделя получилась сложной. Даже появилась информация, что летом Гаттузо уйдет вне зависимости от итогового места Милана.

Россонери остаются четвертыми, но Лацио уже догнал их по потерянным очкам, а Аталанта отстает всего на три очка. С другой стороны, Интер тоже проиграл – нерадзурри не удалось уйти в отрыв, они впереди на два очка.

Поражение от Интера прервало домашнюю серию Милана – до этого на Сан Сиро команда не проигрывала пять матчей подряд (четыре победы, одна ничья) и пропустила за эти встречи всего один гол.  Всего у россонери три проигрыша дома: от Интера, Фиорентины и Ювентуса. Удинезе в этом списке места не находится, особенно с учетом того, что фриульцы выиграли в Милане один раз за последние восемь лет.

У Удинезе на остаток сезона задачи не менее сеьрезные, чем у Милана – им нужно не вылететь. По ходу чемпионата руководство уже дважды меняло тренеров, и последний – Игор Тудор – начал хорошо. Фриульцы обыграли Дженоа 2:0 и теперь находятся в трех очках от зоны вылета. Ситуация по-прежнему непростая, но худшего пока удается избежать.

Эта победа стала для Удинезе третьей дома подряд, а вот в гостях все плохо. У фриульцев всего семь очков на выезде – меньше только у Кьево и Эмполи. Забивает Удинезе на выезде меньше гола за матч, пропускает в среднем почти два. Единственная победа на чужом поле случилась еще 23 сентября, а в последних четырех матчах в гостях бьянконери пропустили 13 голов.

Милан - Удинезе прогноз на матч

Милан, судя по последним играм, не кажется командой, которая будет громить соперника, тем более в первом матче при Тудоре Удинезе смотрелся очень организованно. Больше двух голов в матчах с Зебрами Милан забил один раз за восемь лет – логичной кажется непростая скромная победа. Два поражения подряд в чемпионате россонери потерпели впервые с декабря 2017-го – нужно срочно реабилитироваться.

Ориентировочные составы

Милан: Д. Доннарумма – Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес – Кессье, Бакайоко, Пакета – Сусо, Пьёнтек, Чалханоглу

Удинезе: Муссо – Тер Авест, Трост-Эконг, Де Майо, Зегелар – Фофана, Баду, Мандрагора – Пуссетто, Лазанья, Де Поль

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 30-й тур.
02.04.2019 20:00
Милан
Милан
Удинезе
Удинезе
Победа Милана
0
0

Обратите внимание

Милан победит 1:0, 2:0 или 2:1. Коэффициент – 2.18 (1xBet)