Милан - Ювентус. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1019
0 голосов
Милан - Ювентус. Прогноз Betnews365
Милан - Ювентус. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на центральный матч 11-го тура итальянской Серии А, в котором Милан на Сан Сиро примет чемпиона страны, туринский Ювентус.

Милан - Ювентус

28 октября, 19:00

Милан продолжают нещадно критиковать за масштабную, но пока не приносящую желаемого результата летнюю трансферную кампанию, над клубом нависает угроза потерять значительную часть китайских инвестиций, но текущую неделю россонери уже могут занести себе в актив. Команда Винченцо Монтеллы наконец-то прервала серию неудач в чемпионате и после четырех матчей без побед "выстрелила", на выезде уверенно разбив Кьево, который заодно и обошла в таблице.

Для наставника миланцев результат в Вероне также должен стать глотком свежего воздуха перед серией непростых противостояний с лидерами чемпионата. Начнется она уже в эту субботу домашним поединком против Юве, а вскоре уже россонери ехать в гости к Наполи, что дает все основания ожидать очередной волны новостей об ультиматумах в адрес алленаторе со стороны руководства клуба.

Пока что Монтелла справился с первым пунктом своего задания (поговаривали, что именно матчи с Дженоа и Кьево станут определяющими для Винченцо), да еще и остался доволен игрой команды. Но назвать шансы россонери на успех против Ювентуса высокими все равно нельзя. Более того, хозяева снова выступят в роли аутсайдера против чемпиона Италии.

Все прогнозы на матчи Серии А на Betnews365

Помимо того, игра Милана в защите оставляет желать лучшего, в предстоящем матче не сможет помочь команде бывший лидер обороны как раз Ювентуса Леонардо Бонуччи, отбывающий дисквалификацию. Сам защитник очень хотел сыграть против туринцев, однако вынужден будет наблюдать за происходящим с трибун. Учитывая, что и с Лео россонери не отличались надежностью у своих ворот, то без него их шансы устоять против сильнейшей атаки Серии А вообще выглядят мизерными.

У Ювентуса также есть некоторые кадровые проблемы, но ни одну из них нельзя приписать к числу критических. Кроме того, после ряда неудач чемпион снова принимает устрашающий облик, разгромив соперников в последних двух матчах с общим счетом 10:3.

На Сан Сиро ожидать чего-то подобного тому, что Юве устроил в Удине и на своем поле со СПАЛом, конечно, не стоит, но свои три очка команда Аллегри должна брать. Безусловно, Милан окажет сопротивление и сделает максимум, чтобы сохранить лицо перед своими болельщиками и почти наверняка сможет подобрать ключи к защите гостей, которая также не идеальна и пропускала в четырех последних матчах Серии А. Но добиться успеха в комплексе - этого едва ли стоит ждать от россонери против явно превосходящего силой соперника.

Нужно учитывать и тот факт, что против Милана говорит история противостояний с Юве, которому красно-черные проиграли в восьми случаях из последних десяти.

Ориентировочные составы

Милан: Доннарумма - Сапата, Мусаккьо, Романьоли - Кесси, Билья, Борини, Родригес - Чалханоглу, Сусо - Калинич

Ювентус: Буффон - Лихтштайнер, Барцальи, Кьеллини, Алекс Сандро - Пьянич, Хедира, Куадрадо - Дибала, Манджукич, Игуаин

Наш прогноз

Обе команды забьют - 1.83 (Пари-Матч)

Обратить внимание

Милан забьет 1 или 2 гола - 1.72 (Пари-Матч)