Милуоки — Бостон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1124
0 голосов
Милуоки — Бостон: Прогноз
Милуоки — Бостон. Прогноз на матч НБА

Betnews365 представляет прогноз на один из центральных матчей игрового дня в НБА.

Милуоки - Бостон

27 октября, 03:00

Очевидные претенденты на плей-офф Востока, Бостон и Милуоки сыграют во второй раз в сезоне. Первая встреча этих команд проходила в Бостоне на фоне ужасных новостей о травме Гордона Хэйворда и завершилась победой гостей. С тех пор Бакс проиграли всего лишь один матч (Кливленду), а Бостон набрал какой-никакой ход и поочередно обыграл Никс и Филадельфию.

Подобная форма команд гарантирует нам весьма интересное противостояние сегодня ночью. Победы Милуоки, во-первых и в главных, связаны с невероятной игрой Янниса Адетокунбо. Греческий Фрик абсолютно справедливо вырвался в лидеры на получение титула MVP сезона по мнению букмекеров — на старте сезона Адетокунбо набирает 36,8 очка, 10,8 подбора и 5,3 передачи в среднем за игру. Показатели просто феноменальные и вполне обоснованные. Да, скорее всего, Яннис не выдержит подобного темпа по ходу всего сезона, но даже незначительный спад оставит его на вершине всех рейтингов.

Все прогнозы на баскетбол на Betnews365

Бостон все еще ищет свою идентичность после прихода Ирвинга и травмы Хэйворда. Хорошая новость для ребят Брэда Стивенса заключается в том, что недавний новичок Джейлен Браун и полновесный новичок Джейсон Тэйтум уже на старте сезона играют гораздо выше ожиданий. Впрочем, дистанция регулярки куда длиннее, нежели четыре-пять игр.

В первой игре команд Адетокунбо набрал 37 очков и сделал 13 подборов, реализовав 13/22 бросков с игры. В том матче Стивенс так и не придумал, как сдержать грека, отрядив под него в концовке низкого Маркуса Смарта. Смарт сегодняшний матч, вероятно, пропустит из-за травмы лодыжки, посему в ростере Селтикс и вовсе не остается людей, способных хотя бы ограничить набор очков от лидера Милуоки. Да, есть все те же Тэйтум и Браун, подходящие по габаритам, но они не так сильны физически и защищаются не самым подобающим образом. Все это дает основания полагать, что у Бакс отличные шансы на еще одну победу над Бостоном.

Прогноз

Милуоки (-4,5) — 1,90 — Pari Match

Дополнительный прогноз

Яннис Адетокунбо — больше 5,5 передач — 1,75 — Pari Match