Милуоки - Филадельфия: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1278
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА.

Милуоки - Филадельфия (5 марта. 03:00)

Неделя очных матчей за попадание в плей-офф на Востоке НБА продолжается. Теперь нас ждёт противостояние Милуоки с Филадельфией. Бакс на седьмом месте, Фила шестая, то есть, интриги хоть отбавляй.

С одной стороны, Филадельфия выездные игры поводит гораздо хуже, чем домашние. С этим нам почти что приходится безальтернативно смириться. Хотя улучшения заметны, тех же Хит Филадельфия могла и обыгрывать, если бы чуть улыбнулась удача. С другой стороны – у Милуоки 4 поражения подряд, игра команды совершенно не нравится, в защите пропала былая надёжность, в атаке не прослеживается какая-то мысль, да и у Янниса спад.

Все прогнозы на немецкий футбол

Два предыдущих матча в нынешней регулярке между этими командами завершались победой хозяев – по разу выиграл каждый из соперников. Теперь мы имеем неплохие шансы увидеть изменение тенденции. Букмекеры не случайно выдают равную линию. Филадельфия вполне может побеждать. К счастью для неё, это не второй матч бек-ту-бека, от которых команда уже натерпелась по ходу сезона. Все в строю, все здоровы и отдохнули после предыдущей победы над Шарлотт дома, которая, к слову, получилась волевой, а оттого приятных эмоций добавила обязательно.

Три последних поражения Бакс случились против Индианы, Детройта и Вашингтона – все команды из Восточной конференции, и, более того, все прямые конкуренты. Филадельфия, думается, пополнит список обидчиков Милуоки. Ставим здесь на победу гостей.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
05.03.2018 03:00
Милуоки Бакс
Милуоки Бакс
Филадельфия 76-ерс
Филадельфия 76-ерс
Победа Филадельфии
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!