Милуоки - Финикс: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 831
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч аутсайдера Запада с одним из претендентов на плей-офф на Востоке.

Милуоки - Финикс (23 января, 03:00)

Две достаточно молодые команды в этом сезоне решают диаметрально противоположные задачи: Милуоки борется за плей-офф, Финикс — продолжает наигрывать молодежь и пытается добывать хоть какие-то победы, чтобы не упасть на дно окончательно.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Милуоки, слева показатели Финикса)

Милуоки - Финикс

Бакс оказались на границе зоны плей-офф с показателем 23-22 — Детройт и даже Никс всерьез поджимают команду Джейсона Кидда. Спад Милуоки совпал с чередой травм: несколько матчей вынужден пропустить Яннис Адетокунбо, возможно не сыграет сегодня Малкольм Брогдон, еще не вернулся Джабари Паркер. Колоссальная нагрузка выпадает на Криса Миддлтона и прочих игроков основной ротации, посему Бакс сейчас непросто.

Все прогнозы на матчи НБА

Финикс идет в своем темпе: то обыгрывает претендентов на плей-офф вроде Оклахомы или Денвера, то проигрывает по 30 очков Индиане. В принципе, Санс уже выиграли больше матчей, чем надеялись на этом этапе сезона, посему вполне могут притормозить на его финише — борьба за первый пик обязывает.

Несмотря на отсутствие Адетокунбо и, возможно, Брогдона, Милуоки вполне по силам заставить Девина Букера бросать сложные броски, а также реализовать преимущество в скорости и классе. Финикс играет с большими перепадами, на днях Санс обыграли Денвер в гостях, посему не исключено, что особой мотивации сегодня иметь не будут.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
23.01.2018 03:00
Милуоки Бакс
Милуоки Бакс
Финикс Санс
Финикс Санс
Фора Милуоки (-5,5)
0
0


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!