Милуоки – Кливленд: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1496
0 голосов
Милуоки – Кливленд: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на поединок команд Восточной конференции.

Милуоки – Кливленд

20 декабря. 03:00

Вторую игру подряд Кливленд проведёт на выезде против примерно равного по силе соперника, по крайней мере, номинально. Испытание Вашингтоном было пройдено на отлично, Джеймс сделал очередной триппл-дабл (уже четвёртый в пяти последних играх), а Кливленд уверенно дожал соперника в четвёртой четверти.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Милуоки, слева показатели Кливленда)

Букмекеры поняли свою ошибку в предыдущем матче, когда Кливленд они ставили аутсайдером, а потому теперь Кавс уже идут фаворитами в игре с Бакс. Милуоки на данный момент имеет серию из 3 поражений подряд, причём домашний проигрыш Чикаго уж точно не был из числа предсказуемых и ожидаемых. На выезде с Хьюстоном получилось уже гораздо лучше (111:115), но копилку побед этот матч тоже не пополнил.

Все прогнозы на матчи НБА

Команды уже встречались между собой в этом сезоне, и Кливленд тогда дома победил в очень непростой игре со счётом 124:119. Яннис набрал 40 пунктов, хотя радости это ему не принесло в свете итогового поражения. Такой дикой результативности как персонально от грека, так и в целом от команд уже вряд ли стоит ждать. Кливленд больше не играет в такой цирковой баскетбол, как на старте сезона.

И хотя Милуоки внезапно превращается в команду для ставок на ТБ (8 последних матчей завершались с трёхзначными показателями результативности как для Бакс, так и для их соперников), на примере матча с Вашингтоном мы убедились, что Кавс умеют вовремя «подсушить» игру.

Поставим здесь на очередную победу Кливленда, который, кажется, обязан взобраться на привычную уже для себя первую строчку таблицы Востока в ближайшее время. Линия позволяет взять победу с небольшой форой.

Милуоки – Кливленд

Победа Кливленда (-1,5) – 1,9 (Пари-Матч)