Милуоки - Майами: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 985
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной конференции.

Милуоки - Майами

18 января, 03:00

Всего пару дней назад Милуоки и Майами уже встречались на паркете флоридцев, и хозяева одержали уверенную победу, вновь доказав силу свой защиты и эффективность нападения. Даже несмотря на поражение от Чикаго в прошлом матче, которое было обусловлено банальной усталостью в свете очень насыщенного календаря, Майами продолжает оставаться одной из топовых команд Востока, и до Кливленда, идущего третьим в таблице конференции, всего 1 победа.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Милуоки, слева показатели Майами)

Милуоки на 7 месте, и, скорее всего, в плей-офф команда тоже попадёт. Но лихорадит её основательно, и хоть какой-то стабильности результатов мы так и не можем дождаться с самого начала регулярки.

Букмекеры выдают довольно интересную линию на предстоящую игру, в которой Бакс идут фаворитами. Почему так? По всей видимости, за основу взят фактор домашнего для Милуоки паркета. Правда, в нынешнем сезоне это уже не столь веское основание для того, чтобы считать Бакс фаворитами. Тем более, в игре с Хит, для которых нет особой разницы – играть ли дома, или на выезде. Если что, Торонто и Индиана с их мощной домашней поддержкой подтвердят.

Все прогнозы на матчи НБА

У Майами начинает пустеть лазарет, уже в игре Уайтсайд и Уинслоу, и с удлинением скамейки сокращается нагрузка на каждого отдельно взятого игрока. Это лишь расширяет возможности команды, и, будьте уверены, резервисты Хит в мате с Милуоки дадут огромную фору второму юниту соперника. И именно это вполне может предопределить результат.

Так или иначе, заигрывать здесь мы будем победу гостей, коэффициент просто обязывает к риску. С большей уверенностью и меньшим потенциальным выигрышем также можете попробовать плюсовую фору на Майами.

Прогноз на матч Милуоки - Майами

Победа Майами – 2,55 (Пари-Матч)