Милуоки — Оклахома: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1246
0 голосов
Милуоки — Оклахома: Прогноз
Милуоки - Оклахома-Сити. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на центральное противостояние игрового дня за океаном.

Милуоки - Оклахома-Сити

1 ноября, 02:00

Бакс и Тандер не так часто встречаются между собой, так как выступают в разных конференциях, но их встречи всегда интригуют, ведь класса в командах достаточно.

Оба коллектива неплохо начали сезон, хотя, наверное, кто-то ожидал больше от Оклахомы, выигравшей три из шести матчей. Тандер, заполучившие в межсезонье звезд первой величины в лице Пола Джорджа и Кармэло Энтони, пока находятся в поиске своей игры. К тому же, Громовые дивным образом дважды проиграли Миннесоте, находящейся на дне таблицы.

Все прогнозы на НБА от Betnews365

У Милуоки с этим проще: Яннис Адетокунбо выполняет роль локомотива команды, партнеры стараются помочь по мере возможностей. Бакс идут с показателем 4-2, их лидер уже котируется выше большинства звездных игроков в гонке за MVP — в общем, дела у ребят Джейсона Кидда идут неплохо.

В этом контексте матч против Оклахомы — отличная проверка для Бакс. Как, в принципе, и для Тандер, которым придется сдерживать Адетокунбо. Несмотря на то, что игра пройдет в Висконсине, небольшое предпочтение хотелось бы отдать Оклахоме. Уэстбрук и ко наверняка злы на себя за поражения прошлой неделе, у них есть, кем притормозить Адетокунбо, а глубина и качество скамейки в данном случае играют «за» Тандер. Да, ставить против Греческого Фрика всегда опасно, однако сегодня кажется, что его команда не сможет отстоять свою площадку.

Прогноз на матч Милуоки — Оклахома

Оклахома (-1,5) — 1,90 — Pari Match