Милуоки - Торонто: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1005
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух лидеров Востока.

Милуоки - Торонто (6 января, 03:00)

Бакс и Рэпторс идут по сезону схожей траекторией, вполне оправдывая предсезонные прогнозы. Команда Дуэйна Кейси занимает второе место в конференции (26-10), являясь одной из лучших по статистике во всей лиге. Торонто здорово атакует, прилично защищается, а ДеМар ДеРозан даже потихоньку стучится в двери к 10 лучшим игрокам лиги в независимости от позиции.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Милуоки, слева показатели Торонто)

Милоки - Торонто

Милуоки идет шестым, выиграв 20 из 36 матчей. Зависимость от Янниса Адетокунбо у Бакс все же велика, однако сам грек уверен в своих силах и продолжает тащить команду на себе. Место в зоне плей-офф для Бакс пока забронировано, а возвращение Джабари Паркера может лишь помочь команде.

Всего три дня назад Торонто и Милуоки выдали феноменальный спектакль в Канаде: 114:114, овертайм, победа Торонто +4, 52 очка ДеМара ДеРозана. Команды отлично знакомы друг с другом, посему вряд способны предложить что-либо новое. С учетом хорошего атакующего потенциала коллективов, повторение матча 2-го января выглядит более чем реальным. А значит, игра будет результативной.

Прогноз на матч Милуоки - Торонто

Тотал больше 216,5 — 1,90 (Пари-Матч)


Все прогнозы на матчи НБА