Миннесота - Бостон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1208
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух команд из зоны плей-офф своих конференций.

Миннесота - Бостон (9 марта, 03:00)

Две бывшие команды Кевина Гарнетта проводят отменный сезон. Тимбервулвз наконец прервут серию, которая началась как раз с уходом Гарнетта в начале 2000-х, и таки выйдут в плей-офф. Бостон, несмотря на все потрясения старта сезона, удерживает место на вершине Востока и продолжает бороться с Торонто за первую позицию. Сейчас команда Брэда Стивенса отстает от канадцев на две победы, но не теряет надежд вернуть себе первый посев.

Тимбервулвз после травмы Джимми Батлера, выбывшего до конца регулярного сезона, играют очень неровно. В последних пяти матчах они обыграли тех, кого должны были (Сакраменто и Чикаго), но уступили всем прямым конкурентам по конференции - Хьюстону, Портленду и Юте. На ногах лидеров команды Тома Тибодо (Таунс, Уиггинс, Тиг) солидный пробег, а без Батлера потерялся склеивающий элемент, за счет которого конструкция была цельной и шла исключительно в правильном направлении.

Все прогнозы на матчи НБА

Бостон из последних пяти матчей выиграл четыре, проиграв только Хьюстону в драматичной дуэли 4-го февраля. Селтикс по сезону всегда находят способы побеждать, какие бы проблемы не крутились возле команды Стивенса.

Думается, так будет и сегодня. Потеря Батлера слишком велика для Миннесоты в матчах против команд уровня Бостона. Несмотря на явное преимущество в передней линии и способность Карла-Энтони Таунса превратить Хорфорда, Монро и прочих в клоунов, Бостон имеет перевес в командном качестве и классе исполнителей. 6-го января Селтикс уверенно обыграли Вулвз на свое поле (91:84), посему сейчас им более чем по силам победить с меньшей форой и в гостях.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
09.03.2018 03:00
Миннесота Тимбервулвз
Миннесота Тимбервулвз
Бостон Селтикс
Бостон Селтикс
Фора Бостона (-2)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!