Миннесота – Даллас: хозяева продлят «огненный» отрезок сезона

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 988
0 голосов
Миннесота – Даллас: хозяева продлят «огненный» отрезок сезона

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного сезона МЛС, в котором сыграют Миннесота и Даллас.

Миннесота – Даллас 

14 июля, 03:00, Сент-Пол, Альянц Филд

Соседи по турнирной таблице Западной конференции попробуют выяснить, кому из них удастся приблизиться к лидеру – Лос-Анджелесу, а кому придется задуматься о сохранении своих позиций в зоне плей-офф от посягательств конкурентов. Если Даллас свою пятую строчку на Западе заслужил благодаря успешному стартовому отрезку сезона, то Миннесота, идущая четвертой, свой скачок в таблице совершила уже летом. Команда выиграла три последних матча в МЛС, а если считать поединки «Северян» вместе с кубковым турниром, то на счету Юнайтед уже 6 кряду побед.

При этом подопечные Эдриена Хита демонстрируют космическую результативность! За три последних матча чемпионата было забито 13 мячей, а если считать с уже упомянутыми кубковыми встречами, то у Миннесоты в 6-ти поединках в активе 26 результативных ударов по чужим воротам. Команда просто в огне!

Матчи Далласа также отличаются высокой результативностью. В 5-ти из 6-ти последних матчей МЛС техасцы забивают не менее двух голов за игру. Правда, есть и негативная статистика для «Ковбоев», и касается она поединков на выезде. Вот уже 5 кряду встреч на чужих полях Даллас не знает вкуса победы, и, учитывая феерическую форму нового соперника, вряд ли у подопечных Лучи Гонсалеса высокие шансы прервать эту серию в ближайший уикенд.   

Ситуацию для гостей усугубляют кадровые потери – в Миннесоте не выйдут на поле защитник Нельсон и атакующий хавбек Арангис. В составе Юнайтед не будет ганского форварда Данлади, но, как видно из статистики, атака «Северян» и без этого парня справляется на оценку «отлично».

Миннесота - Даллас прогноз на матч

Великолепная форма Миннесоты заставляет поверить в победу именно этой команды. Впрочем, умение гостей сыграть результативно позволяет рассмотреть еще один вариант для ставки – успех хозяев через «тотал больше». 

СТАВКИ МАТЧА
MLS. Регулярный чемпионат.
14.07.2019 03:00
Миннесота Юнайтед
Миннесота Юнайтед
ФК Даллас
ФК Даллас
Победа Миннесоты
0
0

Обратите внимание

Победа Миннесоты и тотал больше 2.5. Коэффициент – 2.36 (1Xbet)