Миннесота - Даллас: техасцы особо не разгуляются

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1394
0 голосов
Миннесота - Даллас: техасцы особо не разгуляются
Миннесота - Даллас: прогноз на матч МЛС 30.06.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата MLS между Миннесотой и Далласом.

Миннесота - Даллас

30 июня, 03:00

Гости - один из лидеров всего чемпионата, в то время как Миннесота пока что вне зоны плей-офф. Формально именно Даллас считается фаворитом, но техасцы далеко не впечатляют в выездных матчах.

Главная сила Далласа - это домашние поединки, где они последний раз проиграли почти год назад. Мало кто может уехать от них даже с ничьей, но когда дело касается выезда, то тут не все так радужно.

Основная особенность выездных встреч Далласа это невысокая результативность команды. В последних 14-ти матчах на чужих полях парни из Техаса лишь раз (!) забили больше 1-го гола.

Юнайтед крайне нестабильная команда у себя на поле, но есть одна особенность, которая отлично накладывается на стандартные выступления Далласа в гостях.

Миннесота в последних десяти матчах лишь в одном пропустила на своем поле более 1-го мяча за игру. Это была майская безумная битва с Сан-Хосе, когда Миннесота сенсационно проиграла аутсайдеру, пропустив 2 гола с пенальти (а в сумме три). В общем, это был классический несчастный случай.

В своем последнем выездном матче Даллас был разбит 0:3 Ред Буллз, а ключевой защитник гостей Рето Циглер получил красную карточку. Учитывая проблемы техасцев с составом, особенности обеих команд и уверенную выступления Юнайтед дома - ограничим результативность Далласа в нашем прогнозе.

При этом не стоит забывать, что гости будут фаворитами матча, а победа 1:0 на выезде для них не проблема в принципе. Но это более рискованный вариант, чем тот, что предлагаем мы.

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
30.06.2018 03:00
Миннесота Юнайтед
Миннесота Юнайтед
ФК Даллас
ФК Даллас
Индивидуальный тотал Далласа меньше 1,5
0
0