Миннесота - Детройт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1194
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ между Миннесотой и Детройтом.

Миннесота - Детройт

5 марта, 02:00

Для Миннесоты это будет простой и понятный матч - только победа! Дикари далеко еще не обеспечили себе место в плей-офф и им надо набирать свои очки. Дома против Детройта - именно тот случай.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Детройта, справа — Миннесоты)

Хозяев на своей площадке выиграли 22 матча из 33-х и редко испытывают проблемы с командами более низкой квалификации. Учитывая, что Детройт особо уже ни на что не претендует, Миннесоту будем считать явным фаворитом поединка.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Уайлд вообще не испытывают проблемы с составом, а их ударные форварды находятся в хорошей форме. Особенно впечатляет на своем льду Эрик Стаал, прибавил в последних поединках ветеран Мико Койву, несколько шикарных матчей выдал Микаэль Гранлунд.

Для гостей в этом сезоне все складывается не лучшим образом и некогда грозный Детройт дожился до того, что о плей-офф может только мечтать. Теоретически они еще могут побороться за место в плей-офф, но форма команды и уровень мастерства игроков оставляют эту возможность лишь теоретической.

Традиционно к прогнозу о победителе встречи прибавим тотал. Еще месяц назад мы бы без затруднений назвали правильный тотал на домашние матчи Миннесоты - меньше 6,5, но сейчас ситуация немного изменилась. В феврале Дикари чаще пробивали больше 4,5, поэтому остановимся на этом варианте.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат
05.03.2018 02:00
Миннесота Уайлд
Миннесота Уайлд
Детройт Ред Уингз
Детройт Ред Уингз
Миннесота победит в основное время и ТБ 4,5
0
0

Обратите внимание

Мико Койву больше 0,5 очков - 2,0 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!