Миннесота – Хьюстон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 999
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз команд Западной конференции НБА.

Миннесота – Хьюстон (19 марта, 01:00)

Неудачно съездив в Сан-Антонио, Миннесота возвращается домой на игру с Хьюстоном. И вряд ли ей стоит ждать чего-то хорошего от предстоящего матча. Накануне Спёрс по всем статьям обыграли Вулвз, грамотно выключив из игры Таунса (достаточно было просто заставить его играть вдали от кольца), параллельно отрядив Олдриджа на уничтожение кольца соперника (39 очков, на минуточку).

Хьюстон – команда не менее умная, но ещё и более сильная по кадрам. Если у Спёрс кроме Олдриджа и выделить некого в плане результативности, то у Рокетс тут целый набор звёзд во главе с Харденом. Уже трижды в регулярном сезоне Хьюстон играл с Миннесотой, и все три матча выиграл, причём всякий раз с одинаковой разницей в 18 очков.

Все прогнозы на матчи НБА

Рокетс, как и Миннесота, будут проводить вторую игру за 2 дня. Накануне Хьюстон обыгран на выезде Пеликанс: 107:101. И это ещё стоит учесть, что разница по ходу встречи редко опускалась ниже отметки в 10 очков, но в концовке Нью-Орлеану удалось отыграть пару пунктов. Хьюстон сейчас хорош, команда явно в форме, которую не планирует терять до конца сезона. Здесь предлагаем поставить на очередную уверенную победу Рокетс против Миннесоты. Для ставки оптимальным кажется вариант с минусовой форой в 7 очков на гостей.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
19.03.2018 01:00
Миннесота Тимбервулвз
Миннесота Тимбервулвз
Хьюстон Рокетс
Хьюстон Рокетс
Фора Хьюстона (-7)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!